Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 14:40

Всем парфюмерным поклонникам - доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о четвертом аромате из пятерки миниатюр от Lancome, которые я приобрела в дьютике и до сих пор знакомлюсь, иногда даже влюбляюсь. Собратья находятся в общей картонной коробке, дополнительно - каждая миниатюра копирует полноформатную версию.

Но обо всем по очереди).

• Страна-производитель: Франция.
  • Объем: от миниатюры до 100 мл. У меня мини-версия аромата.
  • Направление продукта: туалетная вода.
  • Цена, где купить: на разных сайтах косметики и парфюмерии, в магазинах представляющих косметику рангом выше масс-маркета или же в дьютике.
  • Состав оставлю ниже, и добавлю, что я его дотошно разбирала у других ароматов-миниатюрок. Заслуживает похвалы - без опасных отдушек и компонентов, вызывающих алергические реакции, составляющие - допустимы в использовании.

Упаковка, дизайн - фиолетовая картонная коробочка в слюде, которая легко снимается. Я ее содрала давно, фото будет без нее.

Очень просто написано название аромата, интересно, что по всей коробочке название "плывет" как в титрах фильма. Выглядит не избито, хотя аромат совсем не новинка. Сверху вдавлено название парфюмерного производителя. Сзади мелким шрифтом имеются сведения о составе, объеме, о производителе и стране производства.

Внутри коробки есть диагональная картонная перегородка, в одной из половинок размещается флакон. Хорошее местечко, чтобы не вываливаться, не болтаться в коробке, а сидеть плотно и ждать своего времени.

Сам флакон странный и привлекательный одновременно.

Он косой, кривой, взвинчивающийся, закрученный. Чем то мне напомнил свисающие кристаллы в огромных пещерах. Оказывается, что он копирует женский силуэт.

Красивый, безусловно, и хочется его потрогать, покрутить, приятно держать в руках. Парфюм наносится намазом, т.к. это миниатюрка.

Информация от производителя:

Это завораживающая и притягательная парфюмированная вода, которую позиционируют в качестве эликсира власти и соблазна. Она полностью соответствует своему названию, потому как призвана околдовывать. Обладательница аромата опьяняет и манит, очаровывает и провоцирует, искушает и поражает. Она настоящая женщина-вамп, тигрица, которая полна чувственности, очарования и сексуальности. Lancome Hypnose окутывает свою владелицу аурой волшебства и магнетической притягательности.

Парфюм, построенный на гармонии древесных и восточных ноток, привлекает к себе сверкающим букетом цветов и действует, словно любовный напиток, оставляя завораживающий шлейф. Сначала проявляется страстоцвет, затем добавляется тиара с жасмином, а в завершении тепло звучат ваниль и ветивер.

Древесно-ориентальный аромат представлен в изящно изогнутом флаконе лазурно-голубого цвета, который выполнен в форме женского силуэта.

Пирамида:

Верхние ноты: страстцвет
Средние ноты: Жасмин, Гардения
Базовые ноты: Ваниль, ветивер

Знаете, это первый аромат в моей жизни, который я долго не могла распробовать. То доставала, то опять прятала, и так больше полугода. Он меня удивлял и интересовал, но как будто говорил: "Не время ещё, жди...". И я отправляла его на полку. Так прошла весна, закончилось лето, улетел прекрасный сентябрь. И мы опять столкнулись, точнее, я обратила на него внимание именно тогда, когда в моей жизни появились не совсем радостные дни и события. Почему именно сейчас он привлек меня? Потому что это аромат-сила, аромат-мощь, аромат-ресурс. Он буквально заставил меня вспомнить, что я женщина, которая многого достойна и многое может. Получилось немного лирики, но это все о нем, о Lancome Hypnose.

При попадании первой капли на кожу я познакомилась с совершенно неведомым мне ранее оттенком запаха. Конечно, где я могла видеть и слышать страстоцвет?

Первая нота очень цветочная, томная, с небольшой примесью еле заметной травяной терпкости. Такое бывает только на цветочных полях летом, в конце знойного дня на закате, когда природа успокаивается и расслабляется. Жасмин прекрасно дополняет страстцвет и сочетается с ним почти до неузнаваемости. Ванильные нотки можно учуять спустя некоторое время. Они вносят свою очень ненавязчивую сластинку. Ветивер же я определила сразу, после нанесения, потом он немного теряется в потоке цветочного благоухания. Даже сейчас, описывая аромат, я немножко в замешательстве до чего же он необычный и истинно женский.

Шлейф достойный, ощутимый цветочный. Я наношу аромат дозировано, точечно и обалдеваю от цветочного облака, сопровождающего меня около четырех часов. Если с дозировкой переборщить - можно заработать головную боль и неприязнь окружающих. Так что наносить рекомендую, учитывая интенсивность звучания.

Ощущения от использования заслуживают исключительно положительных характеристик от меня. Мне аромат пришелся по вкусу, хотя я очень долго с ним знакомилась и притиралась к нему, долго пыталась понять. Не ждите, что люди рядом сразу будут делать комплименты и восторгаться вашим выбором. Скорее нет. Женщины не любят конкуренции, а Lancome Hypnose ее создаст с первых нот. В летнюю пору носить аромат будет сложно, может показаться удушливым и навязчивым, а вот поздняя осень точно даст возможность влюбиться в него надолго и занять постоянное место в вашей жизни. Я надеваю парфюм с удовольствием и на работу, и в театр, и на осенние прогулки. Он безумно женственный, сексуальный, необычный и притягательный.

Современная женщина в условиях большого города - вот моя ассоциация с Lancome Hypnose.

Итог прост. Рекомендую всем, кто любит цветочный женственные ароматы, кто нуждается в необычном всплеске эмоций и тем, кто просто хочет себя порадовать необычайно гурманским парфюмом. Для меня это открытие, которое с 2005 года имеет свое место в мире парфюмерии. Имеет почти одни плюсы:

⚡ Необычный цветочный;

⚡ Отличается красивым шлейфом;

⚡ Красивый флакон;

⚡ Повышает самооценку;

⚡ Поднимает настроение и даёт возможность почувствовать себя неотразимой.

Из минусов напишу только количество нанесения, стоит быть внимательной и не переборщить.

​​​​​​ Lancome Hypnose я однозначно рекомендую. Желаю всем найти свой любимый и неповторимый парфюм. Помните - Вы достойны носить прекрасный аромат💫.

Спасибо что дочитали.

Достоинства
  • Великолепный шлейф
  • Изменчивый
  • Насыщенный аромат
  • Нежный
  • Необычный. новое слово в парфюмерии
  • Стойкий
  • Странный-в лучшем смысле этого слова
  • Уютный
  • Чувственный, манящий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Главное - не переборщить.
  • На любителя
  • Осторожнее с дозировкой
  • Хотелось бы большей стойкости
Svetlandiaрекомендует