Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 17:15

Всем привет Smile Hypnose от Lancomе наверняка знаком каждому. Это далеко не новый аромат, однако даже спустя столько лет после его появления он всё равно остаётся актуальным и не менее любимым.

💎Общая информация💎

Бренд: Lancome (очень люблю их многогранные ароматы, этот - не исключение)

Страна производства: Франция

Аудитория: женская

Аромат: восточные гурманские

Сексуальность и очарование, игривость и притягательность — это главные составляющие восточно-гурманского аромата парфюмерной воды Hypnose от дуэта Анник Менардо и Тьери Вассер.

Год Выпуска: 2005

Доступный объём: 30 мл, 50 мл, 75мл

Цена: от 4500 рублей за объём 30 мл

💎Дизайн и Упаковка💎

Флакон находится в упаковке сапфирового цвета. Немудрёный дизайн - это непосредственно название духов, написанное буквами разного размера.

Hypnose Lancome

Информация на упаковке стандартная. В том числе указан состав, но я его всегда обхожу стороной - духи это не та категория, где я обращаю на него внимание (аллергии на духи у меня не бывает).

Hypnose Lancome
Дизайн флакона симпатичный - выполненный из тяжёлого стекла, он перекручен по спирали. Ещё смотря на него, беря его в руки, осознаёшь - где-то тут должна быть магия.

Hypnose Lancome
Снизу - стандартная наклейка.

Hypnose Lancome

Ну а крышка - словно магический кристалл.

💎Об аромате💎

Пирамида:

🌿Верхние ноты🌿

Страстоцвет

🌿Средние ноты🌿

Жасмин, гардения

🌿База🌿

Ваниль, ветивер

Волшебный аромат - яркий, сладкий, ванильный, но при этом он полон других переплетающихся друг с другом нот, которые вместе создают манящее чарующее зелье. Не скажу, что это была любовь с первого взгляда. В моём случае наоборот - попробовав впервые, я поняла, что он не мой. Во второй раз было ровно то же самое. А потом не знаю - наверно, я повзрослела и начала на многие старые вещи смотреть под другим углом, захотелось новых акцентов.. И в какой-то момент я вдруг осознала, что аромат волшебным образом меня дополняет, и мы с ним вместе - очень гармоничны.

Hypnose Lancome

Несмотря на свою сладость, аромат не конфетно-карамельный, есть в нём восточная пряность. Если постараться, помимо ванили можно уловить отдельные цветочные ноты, но Гипноз прекрасен именно в этом гармоничном слиянии других нот, именно так я его и воспринимаю - не разделяя на отдельные тона и полутона.

Стойкость

Стокость у аромата нереальная - держится отлично, с раннего утра до позднего вечера. Очень шлейфовый. Восемь-десять часов спокойно продержится на коже.

Сезон

На мой взгляд это исключительно зимний аромат, также он будет хорош холодной осенью. Летом становится душно от его приторной сладости, зато в холода она приятно обволакивает теплом, нежностью и уютом.

Hypnose Lancome
Порекомендую ли я аромат?

Не зря он популярен уже столько лет - действительно, он стал своеобразной классикой. Одновременно и простой, и чем-то цепляющий - в него можно либо влюбиться, либо испытывать прямо противоположные эмоции. Для тех кто с ним не знаком - однозначно рекомендую к знакомству. Возможно, и у вас с ним случится та самя магия.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Насыщенный аромат
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Miss_etcрекомендует
05.11.2021
Очень мне нравится 10 лет назад)) Кстати, носила его именно зимой))
05.11.2021
Был у меня такой, очень любила. Ни с чем его не спутать. Потом я и маму и подругу на него подсадила😄
Обожаю его
Изысканный флакончик. И аромат, по описанию притягательный...сама с ним не знакома)
Когда-то пользовалась такими
05.11.2021
Был у меня такой несколько лет назад, сейчас прочла отзыв и захотелось снова его в свою коллекцию Big smile
06.11.2021
Знакомый аромат, очень приятный)
06.11.2021
Всегда нравился этот их закрученный дизайн Laughing out loud
06.11.2021
Шикарный флакон и прекрасный аромат!))
06.11.2021
Выглядит класс,аромат хотелось бы ощутить
06.04.2022
Как он красиво смотрится!)