Опубликовано 6 Декабрь, 2024 - 14:05

Познакомилась с этим продуктом я много лет назад, купив свой первый тинт для губ по акции в Лэтуаль.

Тогда, лет 7 назад, его стоимость была около 1000 ( сейчас же дешевле 4500 его не купить, да и мало где они остались в продаже, последний свой диоровский тинт я брала в Дьюти фри ).

Девочки, не буду многословной. Он - лучший!!! И аналогов, как бы там кому ни хотелось, до сих пор не смогли изобрести. Это факт. Запах , консистенция, матовая баночка, удобнейшая чуть изогнутая кисточка.. я люблю в нём всё! Но больше всего комплиментов я хочу сказать тому, как круто он держится на губах! Стойкость - целый день! Ешь, пей, кусай губы ( лучше не надо)), он вписывается в их подкорку, даже после умывания с пенкой у меня на губах остаётся лёгкий оттенок.

Мои любимые оттенки, в зависимости от ситуации : 761, 251, 341, 311, 451.

Я наношу его подушечками пальцев для эффекта зацелованных губ, и остатки с пальцев похлопывающими движениями наношу на ябочки щёк. Получается интересно и свежо.

Если меня спросят, какой продукт ты оставишь один в своей косметичке , я твёрдо отвечу : Dior lip tatoo tint!!

Рекомендую даже не смотря на высокую стоимость!

Достоинства
  • Безумно красивое оформление
  • Длинный удобный аппликатор
  • Не оставляет отпечатков
  • Не сушит кожу
  • Устойчивый
Недостатки
  • Цена
Ego malushkaрекомендует
Читать все отзывы 51
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.12.2024
Сочный цвет 😍 🌺
06.12.2024
Да, и он такой на протяжении всего дня, просто лучший!
21.01.2025
Красивый оттенок
26.01.2025
Да, натуральный и в то же время сочный. Немного наношу на яблочки щёк иногда))
Другие отзывы
Читать все отзывы 51
Смотрите также