Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 11:23

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1811 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне очень нравится использовать тинты для губ, потому что я не очень люблю ощущение чего-либо на губах. Ну и мимо оттенка Natural Rosewood от Dior Addict я просто не смогла пройти мимо, я такой давненько ищу, прям охоту объявила.

Dior Addict Lip Tattoo – первое стойкое оттеночное средство для губ от Dior, которое насыщает губы светом и мерцающим цветом, усиливающим природный оттенок губ. Невесомое покрытие дарит невероятно комфортные ощущения.

Тщательно выверенная формула Lip Tattoo позволяет дарить поцелуи, не опасаясь оставить след на губах возлюбленного. Спустя всего лишь несколько секунд после нанесения цвет проникает в губы, создавая невероятно комфортное покрытие без ощущения макияжа на коже.

Вообще у этого средства довольно бедненькая палитра, всего 6 оттенков, но все они довольно выразительные и подойдут на каждый день. Более того, вся серия создана на каждый день.

Упаковка, в целом, стандартная для серии Addict, исключением является матовый флакон в цвет тинта. Вот держишь в руках помаду и понимаешь, что отпускать ее от себя совершенно не хочется, настолько упаковка тактильно приятна. Не беспокойтесь, даже через полгода регулярного использования и ношения в сумочке ничего (включая аппликатор) не случится.

Аппликатор у тинта довольно стандартный - обычный скошенный спонж. Он довольно удобный, им хорошо удается прорисовать контур. Запаха как такового нет, что для меня является неоспоримым плюсом, ненавижу, когда декоративная косметика пахнет.

У тинта довольно противоречивая текстура. Сначала он как легкий высокопигментированный и питающий блеск, пока его не съедите, где то часа через 3. А потом уже, собственно, остается сам тинт, который держится часов 6. При этом несмотря на легкую и неощутимую формулу, губы выглядят очень ухоженно, и цвет сходит очень равномерно. Мне очень понравилась форма тинта и его оттенок, с удовольствием хожу с ним как днем, так и вечером, ведь у средства идеальная "ресторанная" формула. Продукт мне очень понравился, жалко только, что выбор оттенков очень ограничен.

сразу после нанесения
через 4 часа

_____________________________________

Другие продукты с эффектом тинта:

Тинт для губ The Balm Stainiac Tinted Hint of Tint

Матовая помада Vivienne sabo Matte Magnifique

Суперустойчивая губная помада Avon Extra Lasting

Достоинства
  • Не сушит
  • Оттенки
  • Упаковка
  • Формула
  • Эффект
Недостатки
  • Мало оттенков
FoxRedрекомендует
Читать все отзывы 51
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.10.2017
Видно что плешивит и в трещинки забивается, за эти деньги можно 2-3 корейских лучшего качества купить, вот честно(
26.10.2017
Чёрточка, вот не соглашусь, корейские плешивят намного сильнее (где Вы только увидели плешивость? может проблема в структуре губ?), в трещинки не забивается абсолютно, даже если ношу больше 12 часов. Если корейские производители создадут похожий оттенок и такую же формулу, я с удовольствием перейду на них, но подобного оттенка я ни у кого не встречала.
26.10.2017
Оттенок симпатичный, осенний.
27.10.2017
Fire lady, а мне скорее раннюю зиму, первый снег 😉
27.10.2017
Оттенок приятный, конечно, но отдать столько денег за него жалко (я просто жмот)))
27.10.2017
HelloDolly, а я люблю себя баловать, зато потом надольше эффекта приятности хватает
28.10.2017
Очень аппетитно выглядит на губах
16.11.2017
Очень красивый цвет! Не тестила эту линейку, приглянусь.
16.11.2017
У них есть и очень свежие, летние оттенки, хороший выбор
12.11.2020
Как думаешь, под маской не размажется?
12.11.2020
Если промокнуть салфеткой излишки и оставить только тинт, то точно нет 😉
12.11.2020
Спасибо! Всегда ищу отзывы проверенных авторов.
Другие отзывы
Читать все отзывы 51
Смотрите также