Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 12:37

Эта упаковка " итальянской смеси" от Мираторга была куплена чисто для пробы. И цена вполне приемлемая. Хотя там и нет ничего экзотического.

Капуста брокколи

морковь

кукуруза молодая початки

перец сладкий

горошек зелёный

томаты

Да и люблю, когда у меня в морозильной камере есть запас мороженных как отдельных продуктов, так и смесей. Не всегда есть время готовить или ходить в магази. А тут достал, высыпал на сковородку или в мультиварку. И просто жди готовое блюдо. Очень удобно. Первое, что меня удивило - обилие моркови. Такое впечатление, что там её чуть ли не треть от всего содержимого. Нет, я, конечно, люблю морковь, но по мне столько- это несколько многовато. И брокколи есть прям крупные соцветия. Помидор очень- очень мало. Хотя у итальянцев это любимейший овощ.

Я приготовила на сковороде. С добавлением подсолнечного масла.

И хотя готовила по времени немного дольше рекомендованного, овощи были довольно твёрдыми. Жалею, что не приготовила их в мультиварке под паром. Или на худой конец надо было накрыть сковороду крышкой.

Не могу сказать, что в восторге от блюда. И посолила достаточно и перец со специями добавила, но смесь не впечатлила. Всё же я думаю, что обилие моркови, а именно её я в основном и почувствовала, перетянула на себя весь вкус блюда. Но иногда на столе оно просто необходимо. Особенно в холодное время года. О правильном питание тоже забывать не надо.

Всем приятного аппетита и новых открытий!

Достоинства
  • Доступно
  • Качественные овощи
  • Полезная овощная смесь
  • Полезно
  • Советы по приготовлению
Недостатки
  • Томатов не видно
  • Упаковка не дает рассмотреть продукт внутри
Ромашка в рюмашкерекомендует
15.02.2024
Вкуснятина))) Сейчас такое время - авитаминоз, хочется зеленушечки. Буквально вчера готовила гавайскую смесь.
15.02.2024
Мне такое нравится