Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 14:09

109-130 ₽

Обожаю сочетание овощей и рыбы. Любят и мои домашние. Поэтому часто готовлю. Если вы думаете, что готовить часто - это утомляет, то совсем нет. Приготовление пищи, когда готовишь то, что любишь, доставляет удовольствие. А если ты при этом не стоишь возле плиты, а убрала в духовку и достала спустя время, то это почти как скатерть-самобранка. Покажу одно из элементарных вкуснейших блюд, которое я приготовила к сегодняшнему обеду. Обед рассчитан и на взрослых, и на малышей (1 год). Встречайте героя отзыва - Итальянскую смесь от Мираторг, которая всегда есть в морозильной камере моего холодильника⤵️

Овощные смеси Мираторг Итальянская смесь
Овощная смесь имеет пометки о том, что якобы она отборна и имеет оптимальный калибр. Так ли это? Давайте вместе проверим.
Овощные смеси Мираторг Итальянская смесь
Что сразу хочется отметить, смесь не во льду, а в легкой глазури. Размораживать не обязательно и воды в блюде будет не так много. Получится довольно сочное блюдо, будь то если вы решите добавить овощи к мясу или рыбе. Будет все как надо👌🏽
Овощные смеси Мираторг Итальянская смесь
Брокколи - небольшие соцветия. Морковь нарезана соломкой. Остальные овощи вообще довольно мелко порезаны, что не плохо, но я бы свежие овощи разрезала чуть крупнее. Ну что, готовим? Потратим на это всего 3 минуты личного времени👌🏽
Овощные смеси Мираторг Итальянская смесь
Овощную смесь Мираторг можно чуть разморозить, но я не трачу много времени на приготовление пищи, поэтому выкладываю в форму овощи без предварительной разморозки. Как вариант с вечера можно смесь убрать в холодильник, утром сольете лишнюю воду. Если не делать всего этого, то блюдо получится сочнее, но не уплывет из духовки, не переживайте. Выключайте духовку на 200 градусов, а сами режьте лук. Мне половину луковицы достаточно. Так как блюдо будет есть и малыш, то я блендерю лук, а не нарезаю его, так его будет не отличить от общей массы в готовом блюде. Соотвественно сыты будут все и вы не будуте готовить всем отдельно👌🏽
Овощные смеси Мираторг Итальянская смесь
Выкладываем сверху овощной смеси от Мираторг рыбку, любую какая вам нравится. Сверху рыбку перчим/солим, добавляем любимые специи. Сверху также идет лук и любой соус для вкуса и сочности, волшебного аромата. Всё. Ставим блюдо в духовку на 25 минут. Аромат через 5 минут уже стоит на весь дом, аппетитно.
Овощные смеси Мираторг Итальянская смесь
Состав смеси довольно разнообразный. Он указывается на упаковке. Действительно есть все, что указано на обороте упаковки. Смесь можно и обжаривать, но я не люблю данный способ, потому что нужно отслеживать процесс и получается не совсем здорОво.
Овощные смеси Мираторг Итальянская смесь
КБЖУ и калорийность здесь говорят о том, что лишний вес набрать не получится. А какой здесь набор клетчатки🤤🥦🌽🥕 Кстати срок годности данного продукта аж целых 2 года. Такие заморозки обязательно должны быть в холодильнике. Смесь можно найти в любом Магните. Смесь довольно распространенная и её можно найти почти везде. На мой взгляд, отличный вариант к мясу или рыбке. Калорийность минимальна, польща максимальна. Калорийность возьмется из мяса и рыбки, этого достаточно.
Овощные смеси Мираторг Итальянская смесь
По моим личным ощущениям овощи действительно в хорошей нарезке. Крупных кусков здесь нет. Все овощи яркие и красивые, нет никаких потемнений. Вся смесь свежая. Особенно порадовала здесь сладкая кукуруза и небольшие соцветия брокколи👌🏽

Достоинства
  • Минимум времени на готовку
  • Отличное дополнение к мясу и рыбе
  • Полезная овощная смесь
  • Продается в любом Магните
  • Распространена в продаже
Children's - Bo...рекомендует
27.04.2023
Вкуснота 😍 а я с рисом обычно делаю) Тоже не плохо)
27.04.2023
Беру часто
18.10.2023
Возьму ваш рецептик на вооружение Love
🤗