Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 23:59

Всем привет❤️

Я безумно обожаю овощи, а они меня❤️Я очень часто на гарниры использую овощи на пару, вместо всяких макарон, и различных круп.Ведь овощи это энергия, это сытно и полезно.И сегодня в ходила в магазине и увидела не плохую штучку.Увидела и очень захотелось попробовать Овощную смесь Мираторг Итальянская смесь. Данный продукт пробую первый раз, поэтому постараюсь поделиться своим мнением максимально чисто.

Упаковка и дизайн:

Герметичная полиэтиленовая упаковка белого цвета, с весьма красочным дизайном🔥 Овощи на упаковке выглядят реалистично и свежо, что аж прям хочется есть и есть их.Помимо овощей, поперёк упаковки на зелёной полосе написан бренд продукта, а ниже вдоль упаковки написано название.

Овощные смеси Мираторг Итальянская смесь
На обратной стороне есть таблица с рекомендациями по приготовлению и пищевой ценностью, а так же там есть состав и все необходимые характеристики это как как срок годности, масса, срок годности и месте происхождения производителя.А ещё производитель предоставил важный факт о суточной норме употреблении овощей.И так же там рассказывают небольшую историю о том как собирают и замораживают овощи.
Внешний вид:

Внешний вид прекрасный, овощи играют яркими красками.Они слегла замороженные, но по виду как будто только с грядки.Овощи чистые, без какого либо мусора и льда.Брокколи крупного размера, и насыщенного зелёного цвета.Морковь нарезана тоненькой соломкой, кукуруза молодая, нарезана на небольшие кусочки.Томаты свеженькие порезаны на дольки, а перец соломкой.

Способ приготовления:

Овощи я готовила на воде в сковороде и не размораживая их, без добавления масла, но с добавлением небольшого количества соли.Тушу я их на среднем огне под закрытой крышкой, 20 минут!Плюс к овощам дополнительно я добавила брюссельскую капусту.

Готовое блюдо:

Овощи получились готовые, очень нежные и словно тают во рту а брокколи и кукуруза вообще хрустящие, и мне это нравится😍😍🔥 По вкусу всё отлично 👍👍👍

Плюсы продукта:

1.Хороший состав.

2.Вкусно и полезно.

3.Овощи не сильно замороженные.

4.Низкая цена.

5.Качество на высшем уровне.

6.Сладкие овощи.

7.Быстро и просто готовить.

8.Везде доступно.

Минусов не обнаружила!

Характеристики:

• Масса:400 грамм.
  • Цена:139 рублей.
  • Производитель:Россия.
  • Бренд:Мираторг.
  • Срок годности:24 месяца.
  • Условия хранения:хранить при температуре не выше минус 18°С.
  • Где купить:преобрела в магните.

Приятного аппетита❤️

Достоинства
  • А главное вкусно!
  • Вкусно
  • Доступно
  • Качественные овощи
  • Много миникукурузы
  • Нет лука
  • Полезно
  • Сладкие овощи
  • Советы по приготовлению
Недостатки
  • Не нашла
Юленька Коржуеварекомендует
18.10.2023
Очень красивое блюдо получилось)