Опубликовано 16 Январь, 2024 - 09:08

Немного информации о моих ресницах. хорошая длина (не жалуюсь), цвет чёрный, кончики светлые (как практически у каждой), завитка нет, сморят строго вперёд. Что я хочу от туши для ресниц: чёрные, длинные, густые ресницы с красивым изгибом, до конца дня без осыпания под глаза.

Раньше пользовалась только объемными тушами. Последние годы, ресницы не держат завиток с объемной тушью, поэтом пользовалась объём и длина, или просто удлиняющими.

От удлиняющих тушей мне не нравилось нехватка объёма на ресницах. Мне на праздники подарили объемную тушь le volume de Chanel. В линейке представлено три оттенка: черный, коричневый, синий. У меня оттенок 10, чёрный.

Страна: Франция

Производитель: Chanel

Вес: 6 гр

Цена: 3150 руб.

Срок годности: 6 мес. после вскрытия

Обещания производителя:

Моментальный объем уже при первом прикосновении. Ресницы становятся густыми и плотными. Выразительность взгляда усиливается интенсивностью цвета.

Комбинация щеточки и запатентованной формулы позволяет придать ресницам интенсивный объем:
• Эксклюзивно разработанная для CHANEL щеточка создает объем благодаря дискам, нанизанным друг на друга под углом, оптимальным для максимального увеличения объема ресниц.
• Флюидная формула быстро сохнет и позволяет создавать необходимый объем.

AQUA (WATER) | CERA ALBA (BEESWAX) | SYNTHETIC WAX | ACACIA SENEGAL GUM | PALMITIC ACID | GLYCERYL STEARATE | STEARIC ACID | BUTYLENE GLYCOL | CERA CARNAUBA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX) | POLYBUTENE | VP/EICOSENE COPOLYMER | AMINOMETHYL PROPANEDIOL | HYDROXYETHYLCELLULOSE | POTASSIUM SORBATE | CHLORPHENESIN | CAPRYLYL GLYCOL | ETHYLHEXYLGLYCERIN | ASCORBYL PALMITATE | TOCOPHEROL | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 75470 (CARMINE) | CI 77000 (ALUMINUM POWDER) | CI 77007 (ULTRAMARINES) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE) | CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL54A-I

На сегодняшний день цена для туши конечно высокая. Для люкс сегмента обычная. Было интересно попробовать тушь в десять раз дороже тушей, которыми обычно пользуюсь. Будет ли она в десять раз лучше.

Упаковка очень лаконична. Цилиндрическая туда черного цвета. Белыми буквами надпись Chanel и логотип на торце со стороны щеточки. Упаковка очень простая на первый взгляд, но это придает продукту люкс и эстетику. Туба упакована в картонную коробочку черного цвета. На упаковке указана информация о составе, производителе, сроке годности, партии. Упакована в пленку для сохранности качества.

У туши необычная щеточка. На первый взгляд она стандартная для объемной туши, такая пушистая. Но у неё очень необычный кончик. Такой силиконовый наконечник конусной форма. Не поняла для чего он. Привыкла кончиком прочесывать крайние ресницы. А здесь такое не получится.

Сама тушь кремовой консистенции, не жидкая. Ложится на ресницы ровно без комочков. Распределяю ее начиная от корней зигзагообразными движениями. Наношу в два слоя обычно, чтобы был нужный мне эффект густых длинных ресниц. Наслаивается тушь хорошо, никаких проблем с этим у нее нет. Для лучшего эффекта производитель рекомендует использовать основу для туши LA BASE MASCARA. Тушь в течении дня не осыпается и не размазывается. Вечером снимаю ее с помощью двухфазной жидкости.

За такие деньги вау эффекта я не обнаружила. Хорошая тушь, но можно найти и лучше и дешевле.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не вызывает дискомфорт в течении дня
  • Нет тяжести на глазах!
  • Придает объем
Недостатки
  • Высокая цена
  • Неудобная щеточка
  • Слегка склеивает ресницы
st_helgaрекомендует