Опубликовано 21 Январь, 2024 - 19:27

полгода или более
    Около 7 000 рублей

Всем привет, сегодня поделюсь с Вами восхитительной находкой для ресничек ! Тушь от Chanel "Le Volume De Chanel" - покорила мое сердечко, а попробовала я ее начиная с пробника, когда покупала парфюм от данного бренда. При покупке консультант бренда положила мне пробничек туши, я тут же на следующий день решила ее опробовать на себе, скажу то, что эту тушь не зря называют "легендой" среди тушей.

Я настолько много о ней наслышана, но так и не понимала, почему же она так популярна, помимо такого роскошного бренда. Она в действительности обладает экстра черным цветом, удлинила реснички прям "дорого", во всех смыслах этого слова, ее сложно описать, нужно попробовать и все поймете) По стойкости все прекрасно, за целый день не осыпалась, никакой аллергии, хотя глаза мои чувствительны достаточно сильно, тушь с волшебным составом) Я тут же побежала за ней в магазин, а ее там и не было, пришлось заказывать из Канады через байера знакомого. Цена не маленькая, но качество настолько шикарное и результат, что этих сумм не жалко от слова совсем, результат окупается и сама эстетика бренда того стоит, я очень довольна, просто невероятная тушь, буду заказывать сновь, а может и в Россию завезут )))

Достоинства
  • Действительно удлиняет ресницы
  • Интенсивного черного цвета
  • Не вызывает дискомфорт в течении дня
  • Отлично разделяет ресницы
  • Придает объем
  • Стойкая
  • Хорошо ложиться в несколько слоев
Недостатки
  • Высокая цена
Натаluрекомендует