Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 20:58

Отзывы на тушь Le Volume De Chanel #10 Noir разнятся от восторженно-положительных до резко отрицательных.

После Блефаропластики и избавления от мешков под глазами, хочется иногда побаловать себя каким нибудь бестселлером косметической индустрии Smile

Сделала себе подарок на День Рожденья, которое справлять не люблю, но появляется хороший повод подарить себе что-нибудь эдакое.

Le Volume De Chanel # 10 NOIR

Признаюсь у меня были пробники, которые мне совершенно не понравились. Если сравнить тушь из пробника и тушь полноразмерную, то на моих ресницах- это совершенно разные эффекты.

Любопытство победило, и сама не понимаю как, но купила Шанель Ле Волюм имея неприятный опыт с пробниками.

объем 6 мл

Цена- 41.50$

Куплено- [ссылка]

силиконовая щеточка

.От производителя:

Моментальный объем уже при первом прикосновении. Ресницы становятся густыми и плотными. Выразительность взгляда усиливается интенсивностью цвета.
Комбинация щеточки и запатентованной формулы позволяет придать ресницам интенсивный объем:
• Эксклюзивно разработанная для CHANEL щеточка создает объем благодаря дискам, нанизанным друг на друга под углом, оптимальным для максимального увеличения объема ресниц.
• Флюидная формула быстро сохнет и позволяет создавать необходимый объем.

• Сочетание нескольких видов воска для мгновенного объема.
• Быстросохнущая смола акации фиксирует изгиб, заданный щеточкой, и позволяет при каждом новом прикосновении увеличивать объем ресниц.
• Пленкообразующие компоненты придают ресницам мягкость, а объему - однородность.
Офтальмологический контроль. Подходит при ношении контактных линз.

От себя:

Раньше у меня были длинные густые ресницы, которые в школе я подстригла, и теперь являюсь обладательницей редких и коротких. Вернуть бы те года и надавать по рукам самой себе.

Голые ресницы..Согласитесь, сделать, что-то путное на них довольно проблематично. Редкие, короткие и смотрят в разные стороны

голые ресницы

Первый слой:

Тушь довольно новая. Ей всего 2 месяца и красит жирно

Вау эффекта нет, и первая мысль: я в числе неудачниц.. драму вижу только в кошельке, разорившись на эту Шанель

первый слой

Второй слой:

Заметьте, я просто крашу. Ничего не расчесываю и не подправляю. Всевидящее макро показывает все недостатки туши Le Volume De Chanel # 10 Черный

второй слой

Что-же..придется добавить чуть теней

добавила тени

И все таки расчесать всю красоту на ресницах

все таки расчесала

И вот тут начинается самое интересное. Посмотрите на мои ресницы "до" и "после" еще раз. Тушь сделала с них что-то приличное. Разделила, удлинила, придала объем.

Для полноты эксперимента я легла с ней спать. Красилась я в обед, а вот как выглядит тушь на следующий день утром.

Не осыпалась, не склеила ресницы. Тени стерлись, а Le Volume De Chanel в первоначальном виде спустя 18 часов. Недурно, не правда ли?

Спустя 18 часов

На макро видно, что все же немного осыпалась, но поверьте в зеркале этого не заметно. И если считать, что я спала накрашенная, то внешний вид туши спустя такое количество часов впечатляет.

Смывание Le Volume De Chanel:

Смываю двухфазной жидкостью. Эффекта "панды" нет. Но при смывке видны комочки, видимо это дополнительные ворсинки, которые обволакивают ресницы для придания объема.

смывается комочками

Плюсы:

- кремообразная консистенция, которая не дает "тяжесть" ресницам

-не отпечатывается

-не склеивает ресницы в процессе носки

-держит форму и изгиб

-не сыпется

-не краснеют и не чешутся глаза с этой тушью (для меня это важный момент. Бывает тушь легла отлично, а глаза краснеют и слезятся. Бывает, что чешутся и приходится сразу смывать тушь)

Le Volume De Chanel # 10 NOIR

Минусы Le Volume De Chanel:

-надо расчесывать ресницы

-объем 6 мл

-цена

Только спустя 18 часов я поняла, почему тушь Le Volume De Chanel является обладательницей многих наград. С ней обретаешь комфорт и уверенность. Тушь дает обещанные разделение, объем и отличное удлинение.

Мои отзывы:

Блефаропластика нижних век

Достоинства
  • Действительно удлиняет ресницы
  • Стойкая
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Высокая цена
  • Придётся расчесать реснички
savanno4kaрекомендует
03.04.2018
Как то давно был пробник этой туши, я осталась от нее в восторге
03.04.2018
у меня пробник вообще ужас творил,может от партии или от журналов зависит качество?..
03.04.2018
на ресничках хорошо смотрится (после прочёсывания). я бы, наверное, после неудачного пробника точно не рискнула полноразмер купить Big smile
03.04.2018
До сих пор не пойму, как и для чего ее купила. Реклама.. бренд..пробник никакущий..одним словом: Женщины Big smile
03.04.2018
это точно! сама часто также попадаюсь Big smile
03.04.2018
На ресницах мне понравилась... Но всё же дорого очень, очень Sad
у меня была миниатюрка Smile
03.04.2018
У вас очень красивые длинные натуральные ресницы!)
04.04.2018
На ресничках смотрится неплохо) Но я бы лучше из этой же ценовой категории отдала предпочтение YSL)
05.04.2018
Мне понравилась Ваша фраза
драму вижу только в кошельке

Неплохая тушь, но всегда хочется большего от такой марки.
07.04.2018
Хочется, чтобы люкс был идеальным все-таки
07.04.2018
Много слышала хорошего про данную тушь, сама не пробовала, но результат мне понравился Smile
07.04.2018
А я даже пробников туши никогда не пробовала! Удачная покупка!
09.04.2018
На моих ресницах не работает(
10.04.2018
Хоть и пришлось с ней повозиться, но расчесанные ресницы красиво выглядят.
10.04.2018
Себе бы точно не взяла)
17.04.2018
были и пробники этой туши и полноразмерную покупала, нравилась, потом ушла в другую тушь и не возвращалась. не ВАУ, но вполне достойная тушь Smile
18.04.2018
после расчески мне очень нравится эффект, но сама щетечка явно провоцирует эту склеенность...
19.04.2018
я на нее засматривалась долгое время, надо разориться и купить-таки)
21.04.2018
Неее, но у вас, наверное, наваждение случилось...
да такую цену можно наверное и лучше тушь найти . хотя свои преимущества у нее конечно есть
24.04.2018
Платить такую цену и расчёсывать ресницы... ну уж нет..
24.04.2018
Ресницы с ней хорошо смотрятся)
24.04.2018
Стоит дороговато, у меня туши быстро засыхают, поэтому покупаю себе более бюджетные)
25.04.2018
Неплохо, но за такую цену хочется большего Smile
26.04.2018
Не люблю когда тушь жирно красит. Потом три реснички торчит, если не расчесать.
27.04.2018
После расчесывания реснички стали очень хорошо смотреться) и стойкость туши очень радует, такую редко встретишь)
17.10.2019
Тушь достойно справилась и показала отличный результат.
Думала в конце вы ее ругать будете на чем свет Smile)) классно, такая развязка, зайду протестировать Smile)