Опубликовано 30 Январь, 2016 - 12:49

Итак, приветствую всех, дамы и господа Smile

Сейчас во всем известной сети парфюмерии и косметики Л'этуаль проходит занимательная акция, благодаря которой на тушь Chanel noir 10 предоставляется скидка, после которой её цена изменилась с 2200 до ~ 1694 рублей за стандартную упаковку. И конечно же, после испытания их новинки я без раздумий решилась на покупку, будучи уверенной, что они ничем не отличаются. А как думаете вы, стоит ли тратиться на новинку в размере ~2500 тысяч или же "классика" ей ничем не уступает? Сейчас и проверим Wink

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Знакомьтесь, Chanel noir 10:

(Коробочка стандартная, как и для всех продуктов Chanel, только главное - надпись 10 NOIR)

Щёточка у данной туши силиконовая, с частыми "зубчиками-ворсинками", очень удобная (несмотря на то, что силиконовые щёточки я вообще не переношу Smile)

Мне всегда хватает одного(!) слоя для того, чтобы полностью прокрасить все ресницы и получить такой результат Smile

До использования туши

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

После нанесения (один слой)

Тушь не мажется, не течёт - очень стойкая, но при этом смывается довольно легко старым дедовским способом - водой с мылом (что уж там говорить о специальных средствах для демакияжа и мицеллярной воды). Целый день мои ресницы остаются ровно такими же, какими они были сразу же после окрашивания, однако совсем уже вечером она как бы немного осыпается, оставляя небольшие "синячки" под глазами Smile но, думаю, это не беда, ведь перед сном её всё равно смывать придётся)

+ она очень экономная, так как, как я уже говорила, одного слоя более, чем достаточно) Одной упаковки лично мне хватило на 4 месяца.

Так-с, а теперь в очередной раз перейдем к новинке и посмотрим на результат после окрашивания ресниц ею:

После нанесения (один слой)

Вам не кажется, что особой разницы в общем-то и нет (ну кроме того, что качество этой фотки получше Smile)? Вот и я так подумала, ещё больше обрадовавшись данному приобретению) Не хочу, конечно, принижать достоинство сего продукта, но тем не менее, результат на лицо (а точнее - "на глаза")) Так что можно сэкономить аж 700 рублей, не пренебрегая качеством результата Smile

Таким образом, заканчивая этот обзор, хочу сказать вам, дорогие читательницы (и возможно читатели), что не всегда новинки являются " лучами света" среди тьмы и порою ничем не отличаются от всем полюбившейся классики Smile

Достоинства
  • Интенсивный черный цвет
  • Подкручивает
  • Придает феноменальный объем одним взмахом
Недостатки
  • К концу дня начинает осыпаться
Lovely_strangerрекомендует
У Вас и без туши длинные ресницы) зато я увидела, что тушь совершенно их не удлиняет Smile
30.01.2016
я как раз присматривалась к этой туши в магазине. Да и продавцы хвалили очень... Видимо зря!)
найду альтернативу этой новинке и не буду жалеть!)
Спасибо за отзыв!)) Уже в который раз нахожу что-то полезное среди ваших отзывов Love
Хороший отзыв...
30.01.2016
А мне кажется тушь удлиняет только, явного объема на фото нет)
просто фантастический эффект
30.01.2016
реснички очень длинные получились! но, осыпание туши мне не нравится
отлично смотрится!
31.01.2016
Хороший результат)
12.02.2016
Хорошая тушь Smile
29.04.2016
Кошмарная тушь! Жаль потраченных денег. Клейкие, ненатуральные, слипленные ресницы.Как только не расчёсывай, выглядят ужаснo, торчат во все стороны, буд-то из проволоки. Подобные были в 90-ых, за копейки. Я пользовалась разными брендами - от японских до дешёвого массмаркета за пару евро. Могу отметить Хелену Рубинштейн, Ланком Долл айз и Клиник Хай импакт, ну и Диор Шоу (на последнем месте). НО пришла к выводу, что MAX FACTOR 2000 calorie даёт тот же самый эффект, причём, смывается очень хорошо и быстро. ЗАЧЕМ переплачивать?!
P.S: фейк исключон, живу в Австрии.