Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 19:46

Всем привет. Сегодня хочу похвалить дневной крем Elizabeth Arden из линейки Prevage. Достался он мне в подарок за заказ ВВ-крема этой же фирмы на сайте [ссылка] (вот мой отзыв о нем). Также в подарок шли сыворотка для лица (5мл), гоммаж (50мл) и симпатичная блестящая косметичка. Плюс положили пробнички кремов для лица и для глаз Collistar. Щедро, я считаю. Постепенно напишу обо всем (собственно, уже написала, прошу пройтись по активным ссылочкам Wink), кроме коллистаровских кремов, поскольку они были всего по 1мл, не распробовала я их Smile

Итак, первый отзыв из этой серии о дневном креме. Его объем, кстати, 15мл. Для знакомства со средством более, чем достаточно.

Сам продукт плотный, но не тяжелый. Впитывается быстро. Удивил желтый цвет крема.

Коже моей крем понравился. Не знаю, с какого возраста они его рекомендуют, но после тридцатника отлично.

Фото состава.

Итак, крем очень даже приятный. Не знаю, сколько стоит его полная версия, подозреваю, что довольно дорого - люкс как-никак, но вот такой мини-вариант для знакомства со средством очень даже радует (тем более, что он шел в подарок Smile). Рекомендую!

Спасибо всем, кто заглянул, надеюсь, что мой отзыв оказался полезен.

Mrs.LLLрекомендует
06.03.2017
Слышала, но не пробовала)
06.03.2017
Марина, спасибо, что заглянули. Smile
Кремы ЭА стоят у нас просто космических денег. Поэтому я в их сторону даже не смотрю Smile Хоть и верю, что хороши они)
11.08.2017
Вика, мне если бы в подарок к заказанному гоммажу не достался, то я бы тоже не смотрела! Wink
04.12.2018
Тоже люблю дареных коней, особенно с хорошими зубами. Big smile
04.12.2018
Big smile