Опубликовано 17 Март, 2020 - 21:24

Здравствуйте! Я не поклонница сети магазина фикс прайс, хожу туда редко, только когда что нибудь понадобится.

Недавно я набрала товаров которые вы увидите

Первое это крем. Я очень долго выбирала и что бы не разочароваться зашла в интернет магазин, прочла здесь отзывы на все крема и из всех рекомендуют именно его, купила и даже не расстроилась, товаром довольно, упаковка с дозатором очень удобная, запах косметический, разходуется очень экономично, куплю ещё.

Итак что я делаю что бы не набрать лишнего?

Я захожу на интернет магазин, смотрю там все товары, что нужно и нравится читаю на них отзывы на айреке, это помогает узнать качество товара, делаю так всегда, потом твыбираю и иду покупать в магазин.

Это очень удобно и практично, помогает не набрать лишнего.

Итак что я взяла ?

Салфетку декоративную, отличная вещь, брала ее для маникюра, что бы не запачкать стол. Стоит 27 руб, но есть и по 16 руб

Салфетки бумажные, вот именно их нашла в интернет магазине и прочла хвалебные отзывы тоже решила купить, так бы я все время проходила мимо и не разу не задумывалась о салфетках.

Так же рядом с кассой я увидела новые обложки на паспорт из всех понравилась именно она, давно искала и вот купила. Вещь отличная, внутри есть два доп отдела для документов или карты. Стоит 55 руб

Резинки, тоже отличная вещь, стоят 55 руб, очень понравились, куплю ещё.

Так же я там покупаю концелярию, купила 2 года назад до сих пор всего хватает, тогда покупала все на 300-500 руб

Бальзамы для волос тоже брала, качестаом довольна , шампуни не рекомендую там брать

Все лечебные мази, крема, лаки для ногтей, краску для волос я бы тоже не рекомендовала брать

Я там купила лечебный лак, отстой полнейший, даже в качестве топа не подошёл, лежит без дела, очень жидкий и бесполезный

Беру там горшки для цветов, удобрения землю, все нравиться

Цикорий, отличная вещь, кофе не пью только цикорий

Иногда беру сладости конфеты шоколадки и т д, мне нравится

Прокладки, ватные диски, все там покупаю

Так же товары для животных, товары для красоты и здоровья, для кухни, аксессуары и многое другое

Для дома тоже многое найдется, беру там периодически губки, тряпки и всякое для бытовухи

Органайзеры тоже много у меня, все разные

Спонжи, раньше брала 1 шт за 55 руб, то сейчас 4 шт это очень выгодно, мне нравятся

Косметички, им уже больше 3 лет

Щётка для умывания, до сих пор работает ей больше 3 лет, работает от батареек

В общем куплено у меня много с этого магазина.

Но если вы желаете что нибудь купить прочтите отзывы, это очень помогает

У меня все спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Низкая цена
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • А можно не удержаться и набрать лишнего
  • Есть товар низкого качества
  • Много бесполезного
  • Не всегда выгодно
  • Нужно грамотно выбирать товар а не хватать все под
  • Часто низкое качество
Эльмира_2001рекомендует