Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 22:32

Ужасно недовольна обслуживанием в магазине в г
Челябинск пр. Ленина д.52! Никогда больше не приду ни в этот салон, ни в лэтуаль в принципе! Хотя раньше любила эту сеть, имею бриллиантовую дисконтную карту. Узнав об акции -50% на все решила приобрести себе пудру премиум касса, тушь ну и еще что нибудь для души. Как только я зашла в данный магазин появилось ощущение, что я попала на вокзал. Помощь мне никто не предложил, да и не мудрено, в магазине находились кассир, стажер, консультант, охранник и какая-то непонятная девушка одетая не по форме и без бейджа. И это во время проведения акции, когда поток покупателей увеличивается! Я попыталась разобраться в товаре сама, но ценников в магазине практически не было. С большим трудом мне удалось обратить на себя внимание стажера, которая искренне объяснила, что они не успевают переписать ценники и она с каждым товаром бегает на кассу для того, чтоб узнать цену. Попрощавшись с настроением и надеждой побаловать себя любимую, я ткнула пальцем в тестеры и попросила стажера узнать цену. Обслуживая параллельно еще несколько покупателей стажерка все таки озвучила цену. Времени на это было потрачено немало. Согласившись с ценой, я попросила стажера найти нужный мне товар и начала выбирать себе тушь. На полке с тушью стояли очень потрепанные тюбики с тушью и непонятные тестеры. Пришлось обратиться за помощью к девушке без формы и бейджа, т.к. уже не было ни сил ни времени ждать, пока мимо пробежит стажер (про единственного консультанта я даже и мечтать боялась, она в кадре появлялась редко). Девушка без формы с ооочень недовольным лицом просто бегом подбежала к полке с тушью и не особенно вникая в мой вопрос начала искать черную открывая тюбики. Я ахнула! Разве можно открывать тюбики выставленные на продажу?! Где тестеры?! В итоге она мне сунула первую попавшуюся и совсем не ту, которую я просила и убежала. Растерявшись, я попыталась найти то, что мне надо. Из-за отсутствия тестеров мне ничего не оставалось, как открыть тушь и посмотреть кисточку, тем более, что так делала продавец и видимо это норма. Но не тут то было! Тут же я получила выговор от охранника, который начал читать мне нотации!!! Глотая слезы от обиды я побрела на кассу оплачивать пудру и консилер, которые отложила для меня на кассу стажер. Выбрать тушь я уже не смогла, т.к, настроение было окончательно испорчено и хотелось просто убежать из этого дурдома, хотя шла я в магазин с настроением купить себе кучу дамских штучек. Но каково же было мое огорчение и разочарование, когда дома я обнаружила, что мне продали совершенно не ту пудру, которую я показывала на тестере!!! Т.е. я потратила деньги зря! У меня нет ни нужной мне пудры, ни туши!!! Только потраченные большие деньни, испорченное настроение и слезы! Никогда больше не пойду в лэтуаль за покупками и другим не посоветую!!!

Достоинства
  • Акции
  • Магазинов много по городу
  • Скидки по картам большие
Недостатки
  • Завышенные цены
  • Консультанты
  • Назойливые охранники
  • Не на все есть тестеры
  • Неприятная атмосфера
  • Полный непрофессионализм сотрудников
  • Пыльные и неухоженные стенды
  • Хамство консультантов
Irin_ka_не рекомендует
25.11.2015
с этими скидками в 50% они устроили настоящий базар Angry У меня сегодня тоже неприятное впечатление, кассир задергалась, когда я, оплатив крем, у кассы стала вскрывать коробку от бб и проверять срок годности, оттенок и наличие пломбы. хотя что тут такого-то Smile
не плачьте, эта сеть не стоит ваших эмоций.