Опубликовано 4 Май, 2021 - 21:18

Ароматическим диффузором Bispol Aura Fragrances для дома с запахом Strawberry Клубники я пользуюсь впервые, заказала его в интернет магазине Крамарня на сайте [ссылка]

Ссылка: [ссылка]

Стоимость: 75 гривен 65 копеек + доставка 32 гривны 30 копеек = 107 гривен 95 копеек.

Пришла симпатичная коробочка белого цвета и аппетитным и ярким рисунком клубники.

На задней части информация а также несложная инструкция.

Подробная информация отсутствует на русском и украинском языках.

Внутри коробки 5 деревянных палочек и прозрачный бутылек из плотного толстого стекла объемом 45 мл с маслянистой жидкостью жёлтого цвета.

Бутылек плотно закрывается деревянным колпачком.

Выглядит это все аккуратно и неброско. Подойдёт в любой интерьер.

В использовании очень легко открыть бутылку вставить палочки и поставить в укромный уголок из которого будет доносится приятный аромат.

Сладкий, лёгкий и приятный аромат быстро окутывает комнату.

Он не химозный и не удушающий.

Этой бутылочки хватает на 4 недели, я её просто использую скажем так по настроению Smile расход довольно экономичный и может хватать на продолжительное время.

Достоинства
  • Аромат
  • Не дорого
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
BadDriverрекомендует
  • 06.09.2015 - 17:06
    Божественное мыло
    Это мыло для рук я купила на знаменитом сайте iherb. Подкупил меня запах герани в названии, а я очень люблю герань. Несмотря на то, что отзывов было немного, я рискнула и не пожалела. И вот теперь пишу первый отзыв на irecommend! Кто еще сомневается, не бойтесь! Это мыло просто божественно!
  • 09.05.2020 - 15:54
    Ароматический диффузор Aura Cacia - я в полном восторге! + много фото
    СУБЪЕКТИВНО И ЧЕСТНО!   Я в восторге! Как же давно я давно хотела этот аромадиффузор Essential Oil Diffuser Aromatherapy Mist от американского бренда Acacia Aura и наконец-то купила. Стоимость. На сегодняшний день его стоимость составляет 3’500 руб. Покупала на сайте iHerb.
  • 02.01.2021 - 18:24
    Наполняем дом тропическими ароматами в разгар зимы 🏝 Наполнитель для диффузора Папайя Aroma Harmony
    На прошлый Новый год я получила в подарок свой первый аромадиффузор! Мне так понравилась идея с этой стильной емкостью, наполненной ароматным содержимым, что сразу же приобрела еще один в пару. Наслаждалась этой парочкой довольно долго, но пришло время обновлять наполнитель.
  • 10.12.2017 - 02:41
    Тяжеловата, зато устойчивая, красивая и удобная!
    Недавно мы сделали кладовку с полками до потолка. И появилась необходимость в стремянке. Изучив рынок, я остановила свой выбор именно на этой стремянке. Почему? Об этом ниже. Во-первых, она белого цвета. Во-вторых, она подошла по цене. В-третьих, подходит по высоте.
  • 14.01.2021 - 22:38
    Даже если вы аллергик, который живёт в лакированном и окрашенном кукольном домике, я вам это средство не рекомендую. А вы знали, что им вообще нельзя (указание на этикетке) мыть пол в присутствии домашних животных?!
    Очень удивилась увидев такой продукт на полке, раз у меня есть кошка пожелала купить его. Аллергикам он не поможет, ведь животные лежат не только на полу и у них есть шерсть. Оно бы помогло немного сбавить аллергию выполняя свои основные функции.
  • 19.09.2020 - 11:51
    Красивая, но как свеча и как аромасвеча абсолютно бесполезна
    Цель приобретения ароматической свечи самая обычная - хотелось наполнить помещение легким, едва уловимым ароматом. Рассчитывала я получить такой эффект, когда забрела в отдел H&M со свечами. Повсюду витали древесные, травяные и другие приятные ароматы.
  • 28.03.2021 - 22:32
    Аромат вечернего летнего поля у вас дома.
    Я очень люблю ароматизацию дома. И много чего уже перепробовала. Сегодня хочу поделиться своей приятной находкой - интерьерными духами от Botavikos. Стоимость на официальном сайте 550 рублей, объем 100 мл. Внешне диффузор выглядит очень достойно и стильно.
  • 25.10.2021 - 17:12
    Самый нежный
    Доброго времени суток, уважаемые читатели и гости Irecommenda. Я как хозяйка, слежу за чистотой в доме и дополнительно покупаю различные парфюмы для дома. В инетернет-магазине Wildberries наткнулась на новинку парфюма "Бриз".
  • 21.05.2015 - 12:59
    Бросить ОК и не умереть: как я восстанавливала организм после пятилетней травли синтетическими гормонами (фото, состав)
    Девочки, привет всем!   Недавно я перестала принимать гормональные контрацептивы после непрерывного пятилетнего их приема... Сказать, что мне было страшно - ничего не сказать.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 24.09.2021 - 22:17