Опубликовано 25 Май, 2018 - 14:06

Добрый день/вечер/ночь, уважаемые читатели!

Приближался праздник 8 марта. В этот день мой начальник подарил маленький миленький подарок, чтобы я не скучала на работе (так как на рабочем компьютере нет колонок и музыку, если вдруг захочу, мне приходилось слушать через телефон). Взяв этот прозрачный коробок, улыбнулась «Спасибо». Тогда ещё не знала что это не просто подарок, а самое попадание в яблочко!

Итак, давайте осмотрим внешний вид.

Колонка идёт в таком прозрачном пластиковом кейсе. Сразу видно и цвет и форму. У меня ярко рыжая, даже морковного цвета колонка.

Красотка

В комплекте прилагается провод и чёрная коробочка.

А в чёрной коробочке у нас инструкция, но я ее конечно же не открывала и даже не читала. Зачем? Так натыкаем! Smile

Сама колонка ну очень маленькая, чуть больше моей ладони, удобно помещается в руку. А ещё мне нравится эта сеточка где стоит динамик)))

Имеется световой индикатор. Когда колонка включается, подключается к вашему блютуз, проиграет что либо, то горит синий огонёк.

Когда же колонка разряжается, то индикатор показывает красный цвет.

Так же имеются отверстия, как я поняла, для шнурка, чтобы закрепить колонку и носить в руке.

Сзади обозначены инициалы фирмы.

Все выходны для шнуров и наушников открыты. Никак не защитены, от этого, я полагаю, через время там образуется «пыльная страна» Smile

Ну и в завершении общего вида, покажу вам кнопочки))) Они располагаются сверху, еле заметны. Прижимаются достаточно хорошо. Глядя на них, не трудно догадаться какая за что отвечает.

Качество звука

Оно настолько чистое, настолько передаёт все что задумывалось в той или иной композиции, каждый бас, каждое дыхание голоса, все слышно. Считаю это несомненным огромным плюсом.

Заряжаю, кстати, колонку достаточно редко. Раз в недели 2-3. Хотя играет постоянно.

Конечно клубных колонок или домашний кинотеатр эта колонка вам не заменит, но прослушать фильм или слушать музыку в свободном доступе где бы ты ни был, да ещё и с таким качеством, это уж точно лучше чем на телефоне.

В качестве подарка тоже очень интересный вариант. Можно не только молодёжи ее, но так же и родителям, бабушкам. Да тоже радио на кухне слушать! Веселее сразу жить будет Smile

Достоинства
  • * красивая и стильная
  • Отличный звук
Ksenia_Loskutova2018рекомендует
13.08.2018
Какой хороший начальник
всем бы таких! и работать бы было в удовольствие Smile
14.08.2018
Это точно