Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 12:18

90 руб

Доброго времени суток! Сегоня речь пойдёт об очередной протеиновой вкусняшке - Протеиновом батончике Bombbar "Малиновый чизкейк"

Обожаю протеиновые батончики данного производителя 😍 люблю пробовать новые вкусы и делиться на них отзывами! Мои самые любимые:

Больше в профиле😋

***Описание***

Покупала я этот батончик, как не странно, в Детском мире Smile С недавнего времени беру их там! Очень часто бывают скидки и поштучно выходит даже дешевле, чем оптом на маркетплейсах. Цена была около 90 рублей.

На упаковке красуется кусочек апетитного чизкейка😍 Имеется информация об отсутвиии сахара в составе и высоком содержании белка. Масса батончика стандартная- 60 гр.

***Состав и КБЖУ***

Состав у данного батончика прекрасен. Действительно белковый продукт, а не обманка!

Состав: белки молочные (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), изомальтоолигосахарид, вода, малина, масло кокосовое, агент влагоудерживающий (глицерин), подсластитель (сорбит), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности - лимонная кислота, эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), консервант (сорбат калия), подсластитель - стевия.

Вообще у Bombbar вся продукция протеиновая не подводит 💪

КБЖУ соответвует заявленному названию "протеиновый"! Белок в разы превышает углеводы. Калорийность для протеинового батончика, я бы сказала, средняя. Рассчёт произведен на порцию и на 100 гр

Белки:20 г/33 г

Жиры:4.3 г/7.1 г

Углеводы:3.5 г/5.8 г

Энергетическая ценность:174 ккал/290 ккал

***Распаковка***

Когда открываешь упаковку, доносится умопомрачительный малиновый аромат. Причём не химозный, а приятный!

Батончик симпатичный внешне. Беленький с красными вкраплениями. Не липкий и не жирный на ощупь. Очень мягкий, свежий, легко ломается на части.

Не платилиновый, хорошо жуется. Оставляет приятное малиновое послевкусие.

Стоит отметить, что батончик очень поддатлив перепаду температур, поэтому иногда становится слишком мягким/твёрдым и может деформироваться.

Совершенно отсутвует привкус протеина. В меру сладкий, нет приторности!

Вкус и аромат малины ярко выражены. Попадаются семечки от малины. И застревают в зубах😁 За то точно знаешь, что там есть сушеная ягода😆

Батончик очень хорошо насыщет. Его удобно брать с собой на перекус на учёбу/работу. А так же прекрасно подойдёт для спортсменов💪

***Вердикт***

Очень понравился этот вкус. Обязательно куплю ещё 😍 рекомендую попробовать 👍

✔️Вкус: 10/10

✔️Послевкусие: 10/10

✔️Цена: 8/10

✔️Состав: 10/10

✔️Внешний вид: 10/10

✔️Общая оценка: 9/10

Достоинства
  • Без сахара
  • Кучоски малинки
  • Отличная замена сладостям
  • Отличный вкус
  • Полезно
арахисовый гуру -_-рекомендует
В целом продукция бренда мне понравилась!
Согласна! Достойный конкурент