Опубликовано 22 Август, 2021 - 21:52

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Протеиновый батончик от Bombbar с ванильно-миндальным вкусом.

Продукция Bombbar- настоящая находка для спортсменов и людей, придерживающихся правильного питания. Я фанат 😍 Регулярно делюсь отзывами на протеиновые вкусняшки:

Ещё больше можете найти в моём профиле Wink

***О товаре***

Данный батончик я не встречала в сетевых магазинах. К моему большому удивлению о6н был куплен в детском мире 😵 Оказывается, там продают продобные вкусняшки. Цена батонччика окло 100 рублей. Масса 60 гр. На упаковке изображен миндаль- как символ вкуса батончика Smile

***Состав и КБЖУ***

Состав радует глаз! Нет сахара, вредных транс-жиров, на первом месте именно белковая смесь! В общем, состав как всегда прекрасен)

Состав: белки молочные (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), изомальтоолигосахарид, миндаль, вода, кокосовое масло, агенты влагоудерживающие (глицерин, сорбит), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности (лимонная кислота), эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), консервант (сорбат калия), натуральный подсластитель (стевиозид).

Калорийность и БЖУ расчитаны на 100 гр и на порцию продукта. Содержание белка превышает содержание углеводов, что говорит о том, что батончик по-настоящему ПРОТЕИНОВЫЙ. Хотя я ещё и не встречала продукции от Bombbar с плохим составом или соотношением КБЖУ. За это я их и люблю❤

Белки:20 г/33 г

Жиры:4.3 г/7.2 г

Углеводы:4 г/6.6 г

Энергетическая ценность:177 ккал/294 ккал

***Распаковка***

Сразу скажу, эти батончики очень сильно подвержены влиянию температур. Поэтому из-за сильной жары у меня он стал ОЧЕНЬ мягким и его сильно расплющило.

Я бы даже сказала, размазало по этикетке. Но если вы его охладите, он примет нужную текстуру. Только вот внешне уже будет кривой-косой. Но на вкус это никак не влияет, поэтому движемся дальше Wink

Цвет батончика светно коричневый.

По задумке производителя батончик имеет прямоугольную форму. На ощупь липкий, немного жирноватый. Логично, что это благодаря ореху.

Текстура как у мягкого пластинина, но жуется легко, не липнет к зубам. Оставляет приятное послевкусие. Легко разламывать на части Smile

Имеет насыщенный ванильно-ореховый запах. Внутри попадаются мелкие кусочки миндаля.

Вкус приятный, не горчит. Мне напомнил по вкусу марципан. А его я ОБОЖАЮ❤ В меру сладкий. Не приторный.

Батончик очень сытный, есть не хочется часа 2-3 точно! Удобно брать с собой на перекус( но не в жару), отлично подходит для добора белка спортсменам

***Вердикт***

По-моему, самые вкусные протеиновые батончики именно у Bombbar. А данный вкус покорил моё сердечко 💓 Я нашла нового фаворита😍Рекомендую попробовать!!!

✔️Вкус: 10/10

✔️Послевкусие: 10/10

✔️Цена: 8/10

✔️Состав: 9/10

✔️Внешний вид: 7/10

✔️Общая оценка: 9/10

Достоинства
  • Вкусно
  • Не имеет сахара в составе
  • Отличный вкус
  • Питательно
  • Полезно
  • Приятный запах
арахисовый гуру -_-рекомендует
22.08.2021