Опубликовано 13 Июль, 2023 - 15:56

Доброго всем!

Чай сейчас в таком огромном ассортименте, что глаза разбегаются.

И фиолетовый, синий, красный.. Экзотику я конечно люблю, но расскажу про сорт улун, который я попробовала самым первым из такого вида чаёв.

Это был просто улун молочный, но он так мне понравился, что я периодически о этом чае вспоминала.

А когда мне попался Улун с манго, тут я уже не удержалась и взяла его. Манго вообще очень удачное сочетание с чаем.

А с сортом улун это просто гастрономический салют! Мне как любителю манго, это как никому уже известно.

Видишь манго - бери, это будет вкусно!

Так, я хочу вам рассказать о: Чай листовой Манговый улун фирма Mute

Информация о чае.

- Бренд Mute

- Место покупки WB: прямая ссылка на продукт

- Цена 220 - 250 РУБ

- Вес 100гр.

- Производитель РФ, происхождение чая - Китай.

- Упаковка - дой-пакет

- Тип чая - листовой

Упаковка чая, это очень прочный и цветной пакетик с нарисованным манго, самой мякоти манго.

На чае написан способ заваривания, состав чая и сроки годности пропечатаны на шве.

Открыть чай очень просто потянув за насечки на шве.

Чай с лёгкость откроется и так же легко его закрыть, упаковка дой-пак. Он закрывается плотно, сохраняя свой аромат.

Внутри видим сам чай и сущённый манго, довольно крупные кусочки.

Ах, а какой аромат манго плывёт по гостиной, когда я насыпаю этот чай в заварочный чайник.

Сладость манго в дополнении к чаю улун, который тоже имеет свой приятный аромат. Всё вместе это праздник для моего обоняния, очень фруктовый яркий аромат, который чуть стабилизируется ароматом улуна.

Чтобы вы понимали, что это не будет аромат как сок, а более глубокий. Это всё таки чай и он превосходно утоляет жажду.

Сам чай крупнолистовой, при заваривании явно видно, что листочки очень качественные и собраны очень бережно.

Люблю улун манговый прохладным, иногда летом кладу туда пару кубиков льда. Иногда беру его с собой, когда еду кататься на своём велосипеде в лес.

Это прекрасное время уединения с собой и ещё и с любимым напитком.

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная цена
  • Аромат манго
  • Бодрящий и тонизирующий
  • Вкус раскрывается
  • Долгое послевкусие
  • Красивая упаковка
  • Можно заваривать два раза
  • Расслабляет
  • Экономный расход
Вита85рекомендует
13.07.2023
Видно по фото, что чай отличный! Красивые листья, хорошо, что вкус тоже приятный