Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 20:55

Всем привет!) Серый - это не скучно, и одним из ярких примеров являются - невероятные тени для век Urban Decay Moondust Eyeshadow в красивейшем оттенке обратной стороны луны Moonspoon Love

P.S. для просмотра фото в качестве кликайте на них

Я обожаю шиммерные тени, и вообще все блестящее, как сорока, если выбирать между матовыми тенями и шиммерными - я всегда отдам предпочтение второму. Конечно более яркий и искристый вариант - глиттеры, не так давно захватившие весь бьюти мир, но с ними у меня складывается не так хорошо, мне тяжело вплести их в повседневные мейки из-за их чрезмерного блеска.

Но то, что я сегодня вам покажу - совершенно новый уровень шиммерных теней, это не просто сияние блесток, это совсем далеко от непослушного глиттера, это звездная пыль Urban Decay Moondust Eyeshadow.

Этот продукт производится в виде моно теней, и таких однушек 29 ослепительных оттенков. Дизайн просто шикарный, это космос, детка, хотя обычно однушки все изготавливаются очень невзрачными, но Urban Decay и здесь постарались и выполнили все как всегда в своем собственном стиле.

Все 29 оттенков подразделяются на 4 категории:

• Sparkle / Мерцающие (содержит частицы глиттера)
  • Shimmer / Перламутровый
  • Metallic / Металлик
  • Duotone / Дуплекс (без глиттера, хроматики)

Мой оттенок Moonspoon относится к первой категории, и, по всей видимости, из-за того, что в состав подмешана еще и часть глиттера они смотрятся так многогранно и необычно.

Объем 1,5 грамма

Стоимость 1850 рублей за оттенок на официальном сайте Urban Decay

Прямая ссылка: Urban Decay Moondust Eyeshadow

Made in USA

Состав и прочая информация:Текстура у теней то, что их также выделяет среди большинства - мягкая, податливая, чуть сливочная, но это не кремовые тени в привычном понимании, они сухие, но в них есть что-то такое...

Набираются легко как пальцем, так и кистью, но следует учитывать некоторые нюансы, которые проще показать на примере свотчей.

Moonspoon - невероятно многогранный оттенок, хотя казалось бы это же серый, просто серый, но он выглядит изумительно уже находясь в баночке, а на коже и вовсе играет мириадами искор и переливов.Я бы охарактеризовала этот оттенок как темную сторону луны, есть в этом оттенке серого что-то магическое, немного мрачное, но из-за сияния даже эта темная сторона выглядит маняще и привлекательно.
на свету и против света
Как более приземленное описание - темный графит, мокрый асфальт, которым замощена лунная тропа. Я в восхищении © На данный момент - это самый красивый оттенок серого в моей коллекции, и из всех, что мне приходилось видеть ранее.

[ плотный цвет / тотальная растушевка ]

[ нанесение сухой кистью / нанесение влажной кистью ][ нанесение пальцем в одно касание / нанесение пальцем в три касания ][ нанесение на черную подложку / нанесение на белую подложку ]С базой я не экспериментировала, так как если теням нужна база - то это плохие, плохие тени, у меня обычно нет времени плясать и подстраиваться под такой продукт. В данном случае база и не требуется, варьировать насыщенность помогает то, что вы можете использовать в качестве аппликатора для теней Laughing out loud

Чаще всего я наношу тени просто пальцами, легкое касание - и мы получаем просто искры поверх основного мейка, как акцент и дополнение, один слой или наслаивание - и тени выглядят как целостный макияж соло.

Исключение - нижнее веко, все-таки там нужна более аккуратная работа. И не только я, многие именитые визажисты используют только пальцы для макияжа, это самый верный инструмент, хотя к кистям я питаю слабость, коллекция у меня внушительная Big smile

Нюанс, о котором я говорила выше - при использовании кисти с жестким натуральным ворсом тени пылят при перенесении на кожу, а из-за мириады блесток разных размеров, стереть с кожи осыпавшееся, пожалуй что до конца не представляется возможным, все равно пара искорок, но останется на щеках. При использовании пальцев или влажной кисти такого нюанса не возникает, так что меня эта проблема касается мало, но сообщить я о ней должна.

В носке тени проявили себя твердыми отличниками - не скатываются ни соло, ни при жирном влажном многослойном нанесении, ни поверх других теней, в том числе матовых. Не конфликтуют в другими текстурами теней. Не исчезают по-английски, не попрощавшись, блестки не осыпаются под конец дня, если вы не терли веки пальцами. В общем стойкость завидная, и, прошу заметить, по прежнему без использования базы.

Аллергии и раздражения не вызвали, в глаза блестки не попадают, если вы носите линзы, то проблем с ними также не будет.

Ну и, чтобы показать всю красоту и многогранность теней, мне хотелось бы показать их при использовании в макияжах.

Во-первых, 3 варианта макияжа, где использованы эти тени соло:

• первый вариант - это прозрачный слой легким касанием с последующей сильной растушевкой
  • второй вариант - плотное нанесение в центре с растушевкой по краям
  • третий вариант - использование в качестве стрелки

Варьируя только лишь насыщенность этих теней можно получить 2 совершенно разных макияжа, подходящих для дневной и вечерней носки. Когда нет времени изображать картины, или хотя бы заморачиваться с растушевкой и переходами из одного оттенка в другой, такое использование очень упрощает жизнь, а выглядит не менее эффектно и полноценно.

Ну а дальше понеслась душа поэта. Так как всевозможные околокрасные тени - это моя любовь уже много-много лет (я начала делать мейки в красных тонах до того, как это стало мейнстримом, и когда вообще все считали, что это выглядит заплаканно (ха!)), то я конечно же показываю как Moonspoon с ними уживается и подчеркивает.

Вторая моя слабость - изумрудное мерцание, соу....Ну и вариант с моим любимым хроматиком:

В итоге тени Urban Decay Moondust Eyeshadow Moonspoon стали моим новым черным, который я использую в разных дозировках везде, где можно и нельзя. Простота и легкость использования, быстрота, красота в любой подаче, как соло, так и в совмещении, неконфликтность, отличное поведение без базы - это все обратная сторона луны, рекомендую Love

✔ Олицетворение цвета Urban Decay, идеальный увлажняюще-объемный блеск Hi-Fi Shine в оттенке «сломай себе челюсть» JAWBREAKER ?

✔ Тушь для ресниц Urban Decay Perversion Mascara BIGGER. BLACKER. BADDER. ?

✔ Легендарная губная помада Urban Decay Vice Lipstick Sheer в безумно красивом оттенке?

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, подписывайтесь на мой профиль и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации Innocent

Infantyрекомендует
Тени мечта, в этом году жду такие тени от Деда Мороза Santa
11.12.2018
Ооочень красивый оттенок, я влюбилась Love Макияжи, как всегда, загляденье Smile
Нереальные Love
11.12.2018
Тени обалденные, мне очень нравится как они смотрятся в макияже ?
11.12.2018
В качестве стрелок особенно понравилось.
11.12.2018
Восхитительные тени, вдохновили меня свои безупречным макияжем! Love
Уже несколько дней подряд читаю все отзывы про них, уж больно они нравятся! Но Ваше оформление отзыва самое крутое! Зашла и челюсть отвисла...сколько красоты...А эти шестеренки!!!...Какая вы молодец! ???
Макияж как всегда потрясающий. Smile
11.12.2018
оттенок просто космический Love очень. а макияжи как всегда. само совершенство! Sexy
вы мастерица блин)))
11.12.2018
Суперские, здорово ты их обыграла ?
очень красиво получилось)
11.12.2018
Великолепный макияж. Обожаю серые тени. ?
Красивые какие Smile
11.12.2018
Тени замечательные, мне очень нравятся такие оттенки Smile
11.12.2018
Очень красивые варианты макияжа! Такие тени я бы тоже наносила пальчиком??
11.12.2018
Волшебный оттенок Smile смотрится очень красиво
11.12.2018
Симпатичный цвет у теней, новогодний такой)
какой же все таки шикарный дизайн у дикея <3 хочется любоваться и любоваться
Как красиво!
12.12.2018
Никогда бы не подумала, что такой оттенок будет хорошо смотреться с красным, все макияжи просто супер Love
12.12.2018
Столько вариантов макияжа и все такие праздничные! Party Браво!
12.12.2018
сколько вариантов макияжей и все классные Wink
12.12.2018
Какие красивые тени! Обожаю такие))) хотя почти и не пользуюсь тенями) но для праздничного макияжа - шикарно!
Мастерица! Очень красивые тени, а глаза вообще отпад)
13.12.2018
мне очень нравится нанесение влажной кистью, безумно красивый оттенок получается Love
13.12.2018
Ну что же Вы делаете, ну я же теперь тоже хочу Smile
13.12.2018
Очень красивый макияж глаз!
29.12.2018
какие прекрасные варианты. а где приобрести черную и белые подложки? Steve
29.12.2018
В качестве черной подложки у меня черный карандаш для глаз, в качестве белой - белые матовые тени Nyx Lid Lingerie Matte