Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 17:41

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    145 рублей

Маска для лица от organic shop🌿,, после вечеринки "🎉

.

Многие знают или слышали о ней. Это одна из моих любимых масок от organic shop.Но стоит ли она своих денег и покупать ли её вообще?.Это мы с вами сегодня и выясним.😘

И так цена этой маски от 75 до 145 рублей. Баночка в стиле organic kitchen. (ничего необычного).Снизу банки инструкция по применению. Крышку открыть тяжело, (особенно для тех у кого длянные ногти), поэтому приходится надавливать на баночку, чтобы крышка отскочила. Объём 100мл.Продается практически везде.

По текстуре это гель . Маска нежно оранжевого, почти телесного цвета, полупрозрачная. Ярко выраженный запах сочного, освежающего сока грейпфрута. Лично мне оооочень нравится как она пахнет.😍🤤 В составе боле менее все хорошо, есть сок помелло, лимона, масло дыни, сок индийской опунции (семейство кактусовых) и тд. Маска не растекается, равномерно распределяется по лицу. Некоторым может пощипывать кожу, скорее всего из-за кислот в составе. Лично я её на коже не ощущаю и могу ходить с ней дольше чем нужно (потому что забываю про неё) . Хорошо освежает, выравнивает цвет лица, тонизирует , немного увлажняет . После смытия водой кожа не краснеет, нет ощущения сухости и стянутости.

Мой вердикт

За 100руб идеальное средство когда нужно быстрое, небольшое преображение.

Кто ещё не пробовал, советую.

Достоинства
  • Бодрящий эффект
  • Для любого типа кожи
  • Очень бюджетная цена
  • Подходит для жирной кожи
  • Приятный запах и консистенция
  • Тонизирует и освежает кожу
  • Увлажняет и успокаивает
  • Хороший состав
Недостатки
  • Неудобная крышечка
k_mat42рекомендует
Читать все отзывы 370
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 370
Смотрите также