Всем привет!)))
Не могу не поделиться своей любимой масочкой. которая в отличии от многих питательных масел действительно улучшила состояние моих волос!
Буду кратка)
Волосы мои в ужасном состоянии были после родов, выпадали, секутся до сих пор..слабые ломкие очень. Постоянно пользуюсь различными масками и маслами...
В поисках хорошего шампуня наткнулась на довольно знакомую марку ECOLAB ..о которой не мало читала отзывов. Приобрести я решила сразу и шампунь(около200р) и маску для волос( около 300р) + крем-баттер для тела.
Вот и сама масочка, состав переписывать не буду, в общем если то маска на основе натуральных экстрактов и масел
Также прикладываю фото шампуня для секущихся волос....(что касаемо его то используя без маски я особого результата не заметила)
Кончики моих волос после омбре очень жженые..торчали в разные стороны как солома ничего не помогало...нанесла данную масочку на волосы примерно на 1.5 часа. Запах просто нереальный!!!
Просидев 1.5 часа. с удовольствием побежала смывать шампунем для ослабленных волос, тоже ECOLAB и после первого применения мои впечатления :
1. волосы потрясающе пахнут довольно долго
2. не пользовалась кондиционером - легко расчесываются
3. кончики не торчат в разные стороны, волосики мягкие и их приятно трогать
4. не пушатся, не склеиваются.
Что касаемо роста волос я пока что не заметила, но то что она питательная - это точно!!!!
Прикладываю фото: ФОТО ДО
ФОТО ПОСЛЕ ! ПРИМЕНЕНИЯ
И кстати на солнышке при дневном свете они блестят как очень даже здоровые!! Это приятно.
Конечно же помимо маски я еще лечу свои волосики любимым маслом зародышей пшеницы. Но маска тоже дает хороший эффект.
Советую ли к покупке?? Конечно!! Но даже если вам она не подойдет, то можете использовать как кондиционер и бонусом будет безумно приятный запах)))
Спасибо что заглянули!!!