Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 21:07

один раз
    255 рублей

Ранее я уже успела познакомиться с другой маской это марки, она произвела на меня отличное впечатление, и конечно же не раздумывая я решила опробовать все средства, которые продаются в нашей «подружке», но увы, шампуни меня разочаровали ужасно, а вот маска с кератином, оказалась на высоте!

По мимо магазина, можно поискать еще в интернете, выбор ассортимента больше и стоимость меньше, чем в «подружке».

На банке есть состав, я не обращению на него внимания, по мне главное,что бы эффект был на "5".

Так же информация от производителя на русском языке, как применять и какой эффект ожидать.

Маска схожа с кремом, текстура конечно немного жидковата, больше походит на бальзам,чем на маску, запах приятный.

Наношу сразу в душе на 5 минут, иначе не получается, маска сползает с волос, наносить лучше маленькое количество,и сразу распределять по волосам.

При смывании не возникает никаких трудностей, волосы скользящие, и нет эффекта пленки и жирности.

После применения:

• Волосы блестящие
  • Мягкие
  • Послушные
  • Не пушатся
  • Отлично вытягиваются феном
  • Напитанные
  • Концы волосы ухоженные, маска скрывает секущиеся кончики
  • Имеет накопительный эффект, с каждым применением волосы выглядят лучше

Однозначно рекомендую к применению, маска супер!

Стоимость всего 255 рублей без акций за 500 мл, данного объема хватит на пару месяцев!

vesna_111рекомендует
09.10.2017
Классный эффект.
24.11.2017
👍👍👍 мне тоже маска очень понравилась.
  • 12.08.2015 - 20:31
    Моё знакомство с кондиционером Joanna Keratin. Почему минус 2 звезды? Обновление!
    Доброго времени суток! Этот кондиционер я покупала в паре с шампунем этой же серии . Не буду делать длинного вступления, сразу приступим Вот собственно и сам "виновник" отзыва)) Цвет и консистенция: Запах: слегка сладкий, но не такой навязчивый как у шампуня; Объём: 500 мл; Место покупки: магазин…
  • 22.02.2017 - 11:31
    Будьте падкими на уловки производителей, верьте им, и да будут ваши волосы мягкими и вовсе не сухими.
    ...И да будет она уверена в силу Слова и обещаний. Итак: сегодня в главных ролях мои волосы и восстанавливающая маска для волос Joanna With silk, стараниями которой я поверила в обещания, ибо они практически были исполнены.
  • 14.03.2016 - 12:45
    Спонсор этого отзыва – мечты! Несбыточные мечты об идеально прямых волосах с маской Indola Keratin Straight!
    Доброго времени суток всем заглянувшим и просто мимопроходившим))   Сегодня я расскажу о моей попытке выпрямить волосы без утюжка. Не могу сказать, что попытка увенчалась успехом, но и тотальным провалом я ее назвать не могу. О серии Indola Keratin Straight я узнала здесь, на Айреке.
  • 06.05.2018 - 20:04
    Волосы мягкие и шелковистые, пахнут сладкими конфетками, что еще нужно для счастья? Маска для волос Hask Keratin Protein показала хороший результат на пористых волосах.
    Всем доброго времени суток! Как и обещала раннее, начинаю вам показывать свою скромную коллекцию средств Hask для волос. Сегодня хочу вам рассказать о дико вкусной на аромат маске с кератином.   Где купить? Золотое яблоко, перекресток ( однако цены там очень высокие), а так же ИМ магазины.
  • 07.01.2018 - 11:37
    Маска с кератином для красоты Ваших волос!
    Укрепляющая маска для волос с кератином "Восстановление за 2 минуты" (Keratin PRO 2 minute super smooth treatment) от английской фирмы CREIGHTONS появилась в моём арсенале совершенно случайно.
  • 22.04.2019 - 14:11
    Я много раз видела, что маска недостаточно эффективная - не напитала, не увлажнила, но у меня впервые маска, которая перестаралась!
    Добрый день всем!   Что-то странное в последнее время происходит с моими волосами. Обычно они очень непритязательны в плане использования бальзамов и масок, но сейчас на все 4 последние купленные маски они реагируют как-то негативно.
  • 07.05.2020 - 08:49
    Прямые волосы без утюжка
    С маркой nirvel моё знакомство началось пару лет назад как раз с этой маски для волос. Для начало о маске. Сделана в Испании. На русском только специально сделанная наклейка, состав только на самой баночке. Очень удобная крышка-клапан.
  • 17.09.2020 - 20:52
    Скажут ли капризульки "да" Комплименту?
    Добрый вечер И так если по порядку- у меня очень густые и капризные волосы. Многие шампуни вызывают ломкость и перхоть(). Ровным счётом- все работает наоборот. Маски всегда обходила стороной, боялась, что потеряю волосы совсем... Наткнулась на сайте [ссылка] на баттер- маску от Compliment.
  • 19.11.2020 - 22:10
    Хорошая маска без эффекта грязных волос
    У меня как у обладателя убитых волос постоянно встаёт вопрос как за ними ухаживать. Больше половины всех масок и кондиционеров с одной стороны вроде как делают волосы мягче, на ощупь они становятся приятнее. Но вот с другой стороны очень часто я получаю эффект грязных волос, склеенные концы.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 19.05.2021 - 14:37
    Вернула родной цвет без стрижки под мартышку! И все благодаря Olaplex #3.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!2 года назад я решила, что мне надоело то гнездо, которое образовалось у меня на голове от постоянных покрасок и я решила отращивать свой натуральный цвет волос.
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • Чудо-маска, которая умеет творить чудеса!🧚‍♀️ Если вы думаете, что пора расставаться с длинной - сначала попробуйте эту маску.
    Мои волосы - одни из самых замученных. В прошлом году я издевалась над ними как только могла . Сначала закрасила блонд шоколадными отенками. Потом сделала смывку и покрасилась в русый, потом опять в шоколад.
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 29.03.2021 - 20:59
    Маска после которой пришлось решать проблемы со спиной. Не верила никогда в чудо и не нужно было начинать.
    Маска для волос Herbal Essence Кокосовое молоко питание сила, на полке в моей ванной комнате, как напоминание о том, что не нужно давать второй шанс продуктам, которые подходят многим, но никак не дружат с тобой.