Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 08:51

❤Всем привет❤

Пришла очередь рассказать еще об одном средстве для волос, только теперь на очереди бренд INNature.
Цена была указана на их официальном сайте 499 рублей. Цены с шампунем у них одинаковые.

Вес упаковки: 250 мл.

Deionized water with infusion of Citrus Paradisi (Grapefruit) Extract (экстракт грейпфрута), Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract (экстракт брокколи), Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract (экстракт авокадо), Moringa Pterygosperma Extract (экстракт моринги), Centella Asiatica Extract (экстракт центеллы азиатской), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract (экстракт розмарина), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Lauryl Glucoside, Amla Oil (масло амлы), Citrus Paradisi (Grapefruit) Oil (масло грейпфрута), Glyceryl Monostearate, Sorbitol, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Glycine Soja (Soybean) Sterols, Hydrolyzed Keratin (гидролизованный кератин), Glyceryl Oleate, Betaine, Lactic Acid (молочная кислота), Linoleic Acid (and) Oleic Acid (and) Linolenic Acid (and) Tocopherol (витамин F и E), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.

Состав конечно тут многообразный. Включая от грейпфрута с брокколи и заканчивая авокадо и маслом кокоса.

Общие сведения:

• Изготовитель: ООО "НПЦ " АРТИС", Россия, г. Пенза.
  • Бренд: INNature.
  • Срок хранения: 3 месяца.

Коротко, что должна делать Маска:

• увлажнение
  • устранение ломкости
  • восстановление
  • питание
  • блеск
  • укрепляют волосы

Активные компоненты, которые указаны на упаковке:

• Грейпфрукт
  • Брокколи
  • Авокадо
  • Моринги
  • Центелла азиатская (это для меня было неожиданностью)
  • Масло кокоса
  • Масло амлы

Тип волос: тяжелые, жесткие, длинные.

Цвет: белый.

Текстура: напоминает консистенцию легкого флюида.

Аромат: цитрусовый розмарин или розмарин с цитрусовым шлейфом.

Упаковка удобная, увесистая. С бортика ванной фиг упадет)

Имеется защитная крышка внутри маски.

Обещания производителя:

Натуральная маска для волос «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» преображает волосы: устраняет сухость и ломкость, восстанавливает и питает. Гидролизованные кератин и протеины пшеницы, гель алоэ-вера, витамины В5, F и Е укрепляют структуру волос, придавая им здоровый блеск и силу.

Масла кокоса и амлы идеально подходят для ухода за всеми типами волос. Комплекс экстрактов брокколи, авокадо, моринги, центеллы азиатской и розмарина предназначен для восстановления волос по всей длине. Масло грейпфрута придает волосам блеск и улучшает их структуру.

Способ применения:

Нанести на влажные чистые волосы на 5 минут по всей длине, тщательно смыть. Не допускать попадания в глаза. Использовать 1-2 раза в неделю.

А теперь к нанесению, распределяется хорошо.

И маску волосы, как мне казалось, как будто бы быстро впитывала. Я не успевала ее распределять.

Буквально прошло меньше минуты. Средство не утяжеляло мои волосы.

Пушок от быстрой сушки волос. Но он у меня постоянно бывает, т.к в этом месяце у меня начали отрастать новые волоски.

Волосы смотрятся гладкими и шелковистыми, практически как эффект от ламинирования.

Волосы у меня достаточно длинные, поэтому маска у меня ушла практически за месяц, - 2 дня. Ну пускай будет месяц.

От этого бренда у меня еще был скраб для тела с кокосом.

Приобрести продукты можно на:

"+"
✔ Эффект... питание была, структура волос уплотнилась, но у меня сами по себе волосы тяжелые и жесткие. Он их смягчал и разглаживал, создавая такой домашний эффект ламинирования. Мне такой более импонирует чем кучерявые волосы. Хотя в мокром виде волосы у меня волнистые.
✔ Состав... богатый. Разнообразный.
✔ Цвет... белый.
✔ Консистенция... кремово-гелевая. Мои волосы их буквально впитывали.
✔ Дизайн... приятный, такой брендово-популярный среди новой косметики. Богатый.
✔ Аромат... мне кажется все-таки аромат розмарина перевешивал над цитрусом.
✔ Объем... 250 мл.
​​​​✔ Упаковка... пластик плотный. Была защитная крышка.Устойчивая на бортике ванной.
✔ Ранки... никак кожа на него не реагировала.
✔ Вкус... сладко-косметический.

"-"
Их нет...

Расход продукта... мне вообще казалось, что волосы его активно кушали, и мне за один раз не хватало того объема по ладошку, которым я обычно средства набираю.

Срок годности... маленький, но тут это не минус, т.к средство у меня очень быстро ушло)))

Объем... мне было маловато 250 мл, т.к у меня длинные волосы. В этом плане мне его было мало.

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Волосы невероятно блестящие
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Защитная мембрана
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Удобная баночка
Недостатки
  • Большой расход, мои волосы как будто ели ее))
  • Маленький срок годности
  • Не замечено
Lunnalliaрекомендует
30.11.2020
отличная маска) была такая) нравилась
Аромат у нее вкусный))
01.12.2020
Состав разносторонний, интересно было бы попробовать)
И аромат вкусный)))
05.12.2020