Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 11:40

Приветствую!!!

Я раньше недооценивала масло авокадо, предпочтение отдавала более раскрученным, которые были на слуху. А когда ближе познакомилась с ним, я была в приятном шоке от того, насколько оно ценное, даже не так, драгоценное и универсальное. Когда появилась возможность попробовать продукцию бренда AlpStories я выбрала из масел именно чистое органическое масло Авокадо.

А теперь хочу поделится впечатлениями и способами применения и пользой масла авокадо.

О бренде AlpStories:

• Что означает имя, "АльпСториес"?

Альпы известны во всем мире своей природной красотой. Где вечернее солнце купает своим нежным светом высокие вершины гор, где почти всегда бездонное синее небо поздравляет вас с теплом, и бесконечные зеленые луга покрыты цветными красками миллионов цветов, и несравненным ароматом окутают вас своей гармонией, это дом АльпСториес.

При создании натуральной косметики АльпСториес, мы узнаем рецепты из природы и стремимся к созданию формулы, которая была бы такой же богатой и разнообразной, как альпийская природы. Продукты АльпСториес создаются без парабенов, синтетических ароматизаторов, минеральных масел и силиконов. Натуральные косметические продукты АльпСториес придадут вам чувство природной красоты как внутри, так и снаружи.

• Почему АльпСториес?

Создавая натуральную косметику АльпСториес, мы черпаем наши знания из природы и стремимся создать формулу, настолько богатую и разнообразную как альпийская природа.

Косметические товары АльпСториес создаются без парабенов, синтетических ароматизаторов, минеральных масел и силиконов. Натуральные косметические продукты АльпСториес, предоставят вам чувство природной красоты как внутри, так и снаружи.

Общая информация:

Масло авокадо 100 % Pure Organic Avocado Oil AlpStories

• Бренд: AlpStories (АльпСториес)
  • Страна: Словения
  • Объем: 50 мл
  • Цена: 300 грн, 9,50 евро
  • Назначение: Универсальное косметической средство для тела, лица, волос
  • Место покупки: ИМ AlpStories - ссылка

От производителя:

Наиболее полезные свойства масла авокадо для омоложения кожи включают повышенный уровень продукции коллагена, обусловленный тем, что он может проникать через кожу более глубоко, снимая поврежденную кожу, вызванную воздействием солнца и обработкой сухой кожи для глубокого увлажнения.
Масло является эффективным увлажняющим средством для сухих, хрупких, поврежденных волос. Он содержит питательные вещества, которые делают его идеальным для защиты ваших волос от любого повреждения.

100% чистое органическое масло Авокадо

Входящие в состав жирорастворимые витамины А и Е наделяют масло авокадо антиоксидантными и регенерирующими свойствами.

В нём сбалансированное количество белков, углеводов, насыщенных и ненасыщенных жирных кислот. Кроме того, в нём присутствуют такие составляющие, как лецитин, фосфатиды и аминокислоты.

Помимо витаминов масло авокадо содержит широчайший перечень значимых микро- и макроэлементов(железо, йод, калий, кальций, кобальт, магний, марганец, медь, натрий, фосфор, цинк, серебро и т.д.), которые обязательно должны поступать в организм человека для его нормального функционирования.

Без парабенов

Без минеральных масел

Без искусственных красителей

Без синтетических ароматизаторов

Без силиконов

Не тестировано на животных

Внешний вид:

Масло авокадо находится в стеклянной увесистой бутылочке. Бутылочка имеет золотой дозатор-помпу с защитой от подтекания. Дозатор имеет тоненький носик, исправно и плавно работает, удобен в использовании. Дозатор фиксируется поворотом открыть/ закрыть. Дозатор выдает небольшое количество масла.

Масло авокадо Pure Organic Avocado Oil AlpStories

Дизайн выглядит в стиле бренда AlpStories стильно, узнаваемо, качественно, натурально. Продукция, которая находится в стекле всегда выглядит дорого и презентабельно.

На этикетке есть информация от производителя только на английском языке, но без труда нужную информацию можно найти на сайте...

Консистенция,аромат,цвет:

Консистенцию масло имеет жидкую, даже скорее средней жидкости не густое ну и не совсем как водичка, маслянистую, насыщенную.

Масло зеленовато-желтого насыщенного цвета.

Аромат у масла специфический, натуральный, слышен легкий аромат ореха и более насыщенный аромат оливкового масла. Он не ярко выражен, ненавязчивый, легкий.

Применение от производителя:

Нанести на лицо, тело или волосы и осторожно массировать.

♥♥♥Особенности применения/нанесения:♥♥♥

Масло авокадо 100 % Pure Organic Avocado Oil AlpStories УНИВЕРСАЛЬНОЕ И МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ, поэтому я применяю его для ухода за:

• Для кутикулы и ногтей:

У меня была маленькая бутылочка капель от насморка, она из темного стекла с пипеткой, и отлично подходит для применения. В ней я соединила масло авокадо и масло абрикосовых косточек в пропорциях 1 к 1 и использую для ногтей и кутикулы.

• Для губ:

Использую вместо бальзама для губ, буквально каплю масла наношу на губы. Особенно люблю наносить на ночь. Масло авокадо отлично питает и увлажняет губы, заживляет трещинки на обветренных губах и убирает раздражения.

• Для кожи вокруг глаз:

Наношу каплю масла похлопывающими легкими движения в область под глаза.Масло делает кожу нежной, увлажненной, ухоженной, а при регулярном использовании способно устранять мелкие мимические морщинки.

• Для лица:

Масло авокадо подходит любому типу кожи. Я иногда использую его вместо ночного крема для лица.

• Для скраба:

Добавляю масло в скрабы для тела, в том числе в кофейный скраб. Недавно открыла для себя рецепт скраба для кожи головы, который время от времени применяю в уходе:

Необходимо смешать 1 ст.л масла авокадо с 2 ст. ложками коричневого сахара. Смесь втираю в кожу головы 5 мин. После процедуры мою голову шампунем.

• Для улучшения маски для волос, бальзама, шампуня:

Масло авокадо добавляю 1 ч.л. в домашние маски для волос.

Иногда добавляю 10 капель масла в шампунь или бальзам для волос.

• Для волос:

Мое самое любимое применение масла авокадо именно для ухода за волосами.

Самый простой способ это нанести масло на корни волос за 30-60 минут (я хожу если время позволяет и 2 и 3 часа) до мытья головы. Через раз наношу и на всю длинну волос. Можно собрать волосы в пучек и все, а можно обернуть голову в целлофан и полотенце. После как обычно моем голову. После такой процедуры волосы шелковистые, блестящие, гладкие и послушные. Масло укрепляет и насчитывает волосы.

Наношу после мытья волос на кончики, буквально немного масла растираю в ладошках и наношу.

Добавляю 1 ч.л. в различные домашнии и покупные маски для волос.

Впечатление и результат:

У меня волосы окрашеные, тонкие и ломкие, а масло авокадо при постоянном применение укрепляет и устраняет их ломкость. После того, как в свой уход я стала применять масло авокадо AlpStories мои волосы стали выглядеть лучше. Волосы стали менее сухими, особенно кончики, появился живой блеск, стали шелковистей, а полезные свойства масла насыщают и питают мои волосы.

После применения масла для лица, кожа приятная на ощупь, гладкая, нежная и шелковистая. Масло насыщает кожу питательными веществами и увлажняет. Я уже давно не замечала шелушений, хоть у меня и комби кожа, шелушение иногда появлялись.

Тонкая кожа под глазами достаточно увлажненная. Профилактика преждевременного появления морщин достаточно надежная.

Масло после себя не оставляет жирной и липкой пленки, оно хорошо впитывается.

Резюме:

- базовое масло богатое на витамины, микроэлементы и минералы

- подходит для всех типов кожи

- подходит для кожи вокруг глаз

- защищает кожу и летом и зимой

- стимулирует выработку коллагена и эластина

- помогает предотвратить преждевременное старение кожи

- увлажняет, питает, насыщает, омолаживает кожу

- заменяет крема для лица

- отлично дополняет и насыщает маски для волос, для лица, скрабы

- универсальное средство для для волос, ресниц, кожи лица и рук

Вывод:

Масло авокадо Pure Organic Avocado Oil AlpStories – это без преувеличения кладезь полезных веществ, витаминов и микроэлементов.

Масло Авокадо одно из самых эффективных средств, предназначенных для увлажнения, питания и омоложения кожи лица. Тем более оно замечательно подходит для всех типов кожи.

Масло авокадо прекрасно увлажняет и смягчает кожу, полноценно насыщая ее необходимыми питательными веществами.

Оно может использоваться, как и для устранения различных раздражений и высыпаний на коже, угревой сыпи, мелких морщинок, сухости и шелушения.

Рекомендую мое любимое Avocado Oil AlpStories!

♥♥♥Фотопомощник в написании отзывов - тык ♥♥♥

Спасибо за внимание!!!

К@Р@МЕЛЬрекомендует
10.12.2017
Обожаю такие натуральные масла!
10.12.2017
вы правы - все увлекаются "раскрученными" маслами. я например точно о приобретении масла авокадо раньше не задумывалась. а ведь и правда - можно взять на пробу, вдруг окажется лучше остальных Wink
Замечательное маслице!
11.12.2017