Опубликовано 5 Июль, 2021 - 20:44

Здравствуйте. Масла я давно не использовала в своём уходе, так как крайний раз (5 лет назад) я купила масло - и мои волосы просто стали мочалкой; после этого - никаких масел. И тут, у меня появился набор от бренда Proffs, и конечно в наборе было аргановое масло, и я решила «попробую».

Бренд - Proffs.

Объём - 50 мл.

Подходит для всех типов волос.

Страна изготовитель - Швеция.

Мне нравится дизайн, красиво сделано; вся информация на английском языке, но есть наклейка с переводом на русский язык.

Так же можно отследить уровень масла (сколько есть ещё средства в баночке).

Дозатор удобный; расход экономичный; мне на волосы достаточно три нажатия (у меня волосы по лопатки, средней густоты)

Состав аргонового масла:

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Argania Spinosa Kernel (Argan) Oil, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Parfum, CI 40800

Есть аргановое масло в составе, так же есть УФ-фильтры, пару силиконов; поэтому использую масло не каждый раз, а лишь когда необходимо сделать укладку - где-то раз в неделю.

Запах восхитительный, приятный, похож на запах жевательной резинки Bubble gum; так же он постепенно «выветривается» но если понюхать волосы - его слышно)

Эффект от масла крутой, волосы сразу разглаживаются, становятся «живыми», послушными; хорошо поддаются укладке. Легко расчёсываются. Очень блестят!

В целом, масло очень достойное. Мне нравится.

Достоинства
  • Борется с секущимися волосами
  • Классно восстанавливает волосы
  • Не придает желтый оттенок блонду
  • Недорогое
  • Ненавязчивый запах
  • Облегчает расчесывание
  • Очень экономное
  • Потрясающий запах
  • Придаёт живой блеск и гладкость
  • Приятный аромат
  • Смягчает и увлажняет
Ira_autumnрекомендует
06.07.2021
Интересно попробовать, моё масло как раз вот-вот закончится)
06.07.2021
Оно действительно классное, но не на каждый день. Так как есть селиконы.
06.07.2021
спасибо что делитесь мнением о таких разнообразных средствах для ухода )
Спасибо за Ваш ответ))))
Красивые волосы у вас
07.07.2021
Спасибо) очень приятно
06.07.2021
Классно увлажняет волосы, придал блеск!
07.07.2021
Да, масло действительно хорошо визуально меняет волосы)