Опубликовано 12 Март, 2021 - 20:15

несколько раз

Приветики!

Красивые и ухоженные волосы как после салона? Легко вместе с несмываемым аргановым маслом от шведского бренда PROFFS!

Объем: 50 мл

Цена: 700 рублей на WildBerries

Ссылка на покупку: тут

Роскошное средство для ухода за волосами на основе драгоценного марокканского арганового масла. Благодаря тончайшей текстуре не перегружает волосы, мгновенно разлаживая их поверхность, придает безупречно ухоженный вид, мягкость и шелковистость на ощупь, а также восхитительное сияние. Может использоваться как кондиционирующее и стайлинговое средство, сокращает время укладки, делая волосы более послушными. При регулярном использовании препятствует повреждению волос и появлению секущихся кончиков.

Описание

Средство находится в маленьком флаконе из твердого прозрачного пластика, на которой имеется наклейка розового цвета.

Сзади на этикетке указана вся необходимая информация о средстве: состав, свойства, способ применения и данные о производителе.

Оснащен флакон дозатором в формате помпы.

Масло жидкой консистенции, желтого цвета, запах приятный косметический.

Мои волосы

У меня волосы ослабленные, ломкие, с секущимися кончиками из из-за этого они кажутся неухоженными. От постоянной стрижки они не становятся длиннее, а это меня расстраивает.

Мое применение

Я пробовала нанести масло на влажные и сухие волосы. Оба способа мне понравились. Я боялась, что масло может быстро жирнить волосы, но этого не произошло. Текстура у масла легкая. Я наношу масло только на кончики, поднимаясь не больше чем на 3 - 4см. Если наносить масло на влажные волосы, то оно лучше впитывается, если на сухие, то продукта нужно совсем немного. Я пользуюсь маслом 3-4 раза в неделю. В целом, расход у средства минимальный.

Мой результат

Я даже не ожидала такого превосходного результата. Мои волосы стали лучше выглядеть, наполнились «жизнью» и радуют мои глаза. Давно мои волосы не были такими красивыми и ухоженными.

И все это благодаря аргановому маслу от бренда PROFFS! Рекомендую на все 100%

Достоинства
  • Борется с секущимися волосами
  • Легкое, не жирное
  • Не пачкает волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Очень экономное
  • Потрясающий запах
  • Придаёт живой блеск и гладкость
ГлЮкОзКа1997рекомендует