Опубликовано 31 Июль, 2024 - 20:35

Добрый день, дорогие! Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования масла для волос от фирмы Pantene.

С продукцией Pantene я знакома давно горячо люблю их продукты для волос. С маслом же данной марки я познакомилась абсолютно случайно, когда стояла в очереди в Ленте, на масло была хорошая скидка и я решила попробовать. Скажу сразу данным средством я осталась довольна,но обо всем по порядку.

Общая информация о продукте:

Стоимость: 300-400 руб
Объем: 100 мл

Описание:
Масло для волос PANTENE Pro-V Восстановление кератина с витамином Е обеспечивает глубокое питание, восстановление и поврежденных волос, придавая им здоровый блеск и гладкость. Формула с витамином Е и комплексом Pro-V направлена ​​на укрепление волос и защиту их от вредного воздействия окружающей среды.

Могу сказать, что за период использования, данное масло действительно питает волосы. Оно делает волосы мягкими и гибкими, придавая им ухоженный вид. Нелипкая текстура не оставляет жирных следов и не утяжеляет волосы.

Мои ожидания и причины покупки:
Мои волосы подвергаются частым укладкам, я люблю локоны и делаю их на ежедневной основе из-за чего волосы очень подвержены сухости и ломкости. В поисках эффективного средства для восстановления я решил попробовать данное масло, обещающее глубокое питание и восстановление структуры волос.

Первое впечатление:
У масла легкая, нежирная текстура, которая приятно распределяется по волосам. Аромат легкий и ненавязчивый, с приятными цветочными нотками. Удобный дозатор позволяет контролировать количество используемого средства, что является большим плюсом.

Применение:

Я наносила масло на чистые, слегка подсушенные полотенцем волосы, уделяя особое внимание кончикам волос. Уже при первом нанесении заметила, что волосы стали более послушными и легко расчесывались. Масло быстро впитывается, не придавая жирного блеска или ощущения тяжести. Еще в моменте когда волосы несколько влажные я тщательно расчесываю их и уже ощущаю как легко по ним скользит расческа. Дальше я сушу феном и приступаю к укладке.

Результаты после нескольких применений:
После нескольких недель использования масла я заметил улучшение состояния волос. Они стали более увлажняющими, блестящими и мягкими. Волосы на кончиках меньше секлись. Даже в периоды повышенной влажности волосы остаются послушными и не пушятся.

Плюсы:

• Легкая текстура, не утяжеляющая волосы.
  • Удобный дозатор.
  • Приятный аромат.
  • Быстрое впитывание без жирного блеска.
  • Обычное улучшение состояния волос после нескольких применений.

Минусы:

• При избыточном нанесении волосы могут немного утяжелить.
  • Эффект более заметен при регулярном использовании.

Итог:
Масло для волос PANTENE Pro-V Восстановление кератина с витамином Е является для меня бюджетной альтернативой средств для восстановления и ухода за волосами. Оно прекрасно ухаживает за волосами. Это масло стало незаменимым компонентом моего ухода и я смело могу рекомендовать его всем, кто ищет эффективное средство для восстановления волос.

Достоинства
  • Восстанавливает поврежденные пряди
  • Не делает волосы жирными
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Приятный аромат
  • Ухаживает и оздоравливает волосы
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Не найдено
kamikamрекомендует