Опубликовано 29 Май, 2022 - 00:39

Изначально это масло для губ мне попалось в формате пробника. Я отнеслась к этому без энтузиазма, так как масла этой фирмы знаю, хорошие, но не мой продукт, даже неинтересно пробовать.

Но! конечно же любопытство взяло верх, и я его потом открыла. Половина вытекла, половину выпользовала и поняла, что оно мне надо и надо срочно купить полноразмер!))

Заказала, наслаждаюсь)

оттенок НЕ выглядит как на коробочке, он более красный, нежели розовый

Lip Comfort Oil Масло-блеск для губ, 7 мл, оттенок 03 Cherry

Купила в ЗЯ за 1910 (с учетом списанных бонусов), полная стоимость 2210 руб. с учётом скидки от сети.

• После вскрытия срок использования 6 месяцев.
  • Производитель заявлет, что продукт придает губам увлажнение, питание и комфорт, зеркальный блеск, создает полупрозрачное покрытие.
  • Основными рабочими натуральными ингредиентами заявлены питательные масла жожоба, лесного ореха и шиповника.

Оказывается, цвета 03, 04, 05, 08 и 10 содержат особый пигмент, который адаптируется к уровню pH губ и усиливает их естественный цвет.

Опыт использования:

Красивый флакон, приятный яркий аромат.

Сразу после нанесения на губах выглядит как сильно увлажняющая помада, блеск дает, но не такой сильный как у этого маслица от Clarins, цвет достаточно яркий, не полупрозрачный. Липкости практически нет.

На моих губах быстро впитывается. Масло увлажняет и питает губы, хорошое сочетание ухода и декоративки. Также я могу нанести его на щеки в качестве румян, а сверху немного запудрить.

Очень мне понравилась кисть, ее стороны отличаются (верх, низ и бок) можно наносить любой стороной, прокрашивая меньше или больше, регулируя удобство нанесения. Для меня кисточка прям вау=)

Мягкий эргономичный аппликатор и приятный аромат дарят удовольствие при каждом нанесении средства, вызывая желание делать это как можно чаще.

Здесь хорошо видно насколько узкое горлышко внутри

Провела эксперимент для отзыва: нанесла на губы и не ела не пила не трогала губы, чтобы посмотреть какое время на мне держится продукт. Через 30 мин. блеск почти сошёл, но остался пигмент и увлажнённые напитанные губы. Выглядит очень естественно и красиво.

Будьте аккуратны! не могу не сказать об одном нюансе, который для меня самый настоящий недостаток.

Когда открываешь флакон и вынимаешь кисть, из-за того, что она очень широкая она выходит из горлышка с трудом, нужно приложить небольшое усилие, а самое неприятное, что она вытаскивается с выбрызгиванием масла! то есть из-за давления кисточка вынимается резко и поэтому так происходит. Первый раз я открыла масло дома, и капля вылетела на пол- ничего страшного, вытерла. Потом я забыла об этом и решила воспользоваться на улице, и опять! при вынимании кисти вылетает блеск и чуть не попадает мне на светлоте пальто. Это очень неудобно, с данным продуктом нужно быть очень аккуратным, вынимайте кисточку прям медленно. При этом я понимаю, что если делать горлышко шире, масло будет выливаться в крышку - оно очень жидкое и тягучее.

Если не брать в расчет эту проблему, масло мне очень понравилось. Рекомендую!

Достоинства
  • Не липкое
  • Свои губы только лучше
  • Ухаживает за кожей губ
Недостатки
  • Очень узкое горлышко
TayaTayрекомендует