Доброго времени суток, красотки!
Я уже писала ранее о своем идеальном молочке для тела от Агафьи. Так как оно почти закончилось, решила приобрести для пробы что-то другое, так разнообразить уход за собой. На рынке представлено столько всего разного и вкусного, что глаза разбегаются.
Мне очень нравится сам кедр, просто обожаю в лесу вдыхать аромат деревьев и конечно вкусные и питательные кедровые орешки не оставят никого равнодушным. Поэтому сделала свой выбор в пользу Кедрово-сливочное масло для тела интенсивное увлажнение от секреты сибирской травницы Агафьи.
Описание:
Густая формула кедрово-сливочного масла для тела восстанавливает даже самую сухую кожу, увлажняет ее, придает ощущения мягкости и комфорта, поддерживая оптимальный баланс увлажнения. Масло сибирского кедра – богатый источник витамина Е и полиненасыщенных жирных кислот, эффективно питает и омолаживает кожу, делая ее мягкой и ухоженной. Лосиное молоко, густое и жирное, богатое витаминами и белками, обладает сильным тонизирующим и восстанавливающим действиями. Био протеины пшеницы ухаживают за кожей и предотвращают шелушения.
Состав:
Aqua with infusions of Hydrolyzated Wheat Protein (био-протеины пшеницы), Moose milk (лосиное молоко), Isopropyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Stearate, Glycerin, Sodium Poluacrylate, Pinus Sibirica Seed Оil (масло сибирского кедра), Sodium Stearoyl Glutamate, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Xathan Gum, Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum.
Отличный состав!!!
Крем в большой пластиковой баночке (что не очень удобно). Да, в сумочку не влезет, конечно.
Необходимо иметь шпатель для нанесения на кожу.
Цвет: бледно-бледно розоватый.
Текстура: плотная.
Аромат: волшебно сладкий карамельный, не навязчивый, после нанесения на кожу ощутим еле-еле.
Мое мнение о масле:
- от тепла рук и кожи масло тает
- отлично наносится
- впитывается без ощущения липкости и маслянистости
- питает
- увлажняет
- кожа после него нежная, бархатная, с приятным ароматом
PS: и все таки мой фаворит остался фаворитом 😉
Объем: 300 мл