Опубликовано 2 Март, 2020 - 11:02

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Красивые волосы притягивают взгляд, поэтому важно за ними ухаживать, сохраняя красоту и здоровье волос. Недавно я познакомилась с брендом Green Pharma, компания этичная и не тестирует продукцию на животных.

Шампунь ФармаКератин мне понравился, а сегодня разберём маску для волос Pharma Jojoba. У меня раньше было чистое масло жожоба, мне нравился эффект от применения на волосах, поэтому маску я приобрела именно с жожоба.

Маска для волос Green Pharma ФармаЖожоба

Где можно приобрести: прямая ссылка на оф.сайте, ИМ Wildberries, Ozon

Срок годности: 3 года

✔УПАКОВКА

Упаковка картонная.

Со всех сторон можно ознакомиться с информацией о товаре, составе, описании, производителе.

Само средство находится в круглой баночке, как и все опробованные мной средства от Green Pharma, баночка приятного зелёного цвета.

Срок годности отмечен на коробке и на банке.

Защиты от вскрытия не было.

Крышка откручивающаяся, откручивается без проблем. Внутри мы видим защитную пластинку, которая сохраняет маску и предотвращает попадание воздуха / влажности извне. Пластинку можно легко поддеть за специальную насечку.

✔КОНСИСТЕНЦИЯ

Маска довольно густой консистенции, как очень густая сметана. Цвет - приятный молочно-желтый. Лучше не лезть в баночку мокрыми руками, чтобы не допустить попадания влаги и порчи средства, поэтому лучше использовать лопаточку / ложку.

✔АРОМАТ

Запах нежный цитрусовый. Мне очень нравятся сладкие цитрусовые ароматы, но аромат очень лёгкий.

✔СОСТАВ

Маска насыщена ценными маслами, витаминами и экстрактами. Посмотрим, как этот комплекс скажется на волосах.

✔ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Экспресс-маска “ФармаЖожоба” высокой степени увлажнения с маслом жожоба, 75% экстракта анжелики.

Экспресс-маска “ФармаЖожоба”, защищающая от старения, специально разработана для мгновенного увлажнения и защиты сухих, истонченных временем волос.

Масло жожоба, полученное из экстракта семян растения, выбрано из-за своей мягкости и прекрасной совместимости с волосами.

Настоящий восстанавливающий жидкий воск, обволакивающий и защищающий, масло жожоба придает сухим волосам увлажнение и блеск, в которых они нуждаются.

Эта маска имеет насыщенную структуру и легкую отдушку, восстанавливает защитную пленку, сохраняя тем самым оптимальный уровень увлажнения.

В сочетании с эфирным маслом сладкого апельсина Южной Африки, экстракта семян и корня анжелики, обладающих тонизирующим и очищающим действием, маска придает блеск и жизненную силу волосам.

Благодаря своему успокаивающему действию устраняет ощущение дискомфорта, свойственное сухой коже головы.

Производные натуральной смолы облегчают расчесывание волос.

Защищает от агрессивного воздействия окружающей среды благодаря входящему в состав УФ-фильтру.

Волосы обретают силу, блеск и мягкость.

✔ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мои волосы:

• сухие (после фена как сухая солома)
  • тонкие
  • поврежденные
  • выпадают
  • чувствительная кожа головы на новые средства и сушку феном
  • не крашеные
  • мою голову пару раз в неделю

Что я жду от маски:

• мягкость волос
  • легкое расчёсывание
  • уменьшение выпадения
  • укрепление
  • блеск

Способ применения: после мытья головы нанести небольшое количество маски на волосы по всей длине. Тщательно распределить по волосам при помощи расчески. Оставить на 2-3 минуты в зависимости от состояния волос. Тщательно смыть.

Есть два вида масок, первая наносится перед мытьём головы обычно на несколько часов, вторая - после мытья на несколько минут. Данный вариант - второй.

Тщательно мою голову шампунем, немного промакиваю волосы и наношу небольшое количество маски на волосы. Данную маску можно наносить на волосы и корни. Так как у меня кожа головы иногда реагирует на средства перхотью, я стараюсь избегать область спереди, наношу маску на длину волос, провожу пальцами между волос, немного распределяю по корням, исключая переднюю часть головы. Мне хватает примерно чайной ложки маски без горки.

Выжидаю 2-3 минуты, как сказано в инструкции и смываю маску тёплой водой.

Смывается хорошо и быстро, не остаётся ощущения непромытости волос.

Волосы стараюсь сушить естественным путём без применения фена.

Волосы выглядят хорошо, мне нравится. Они мягкие и нежные, хорошо струятся, не слипаются.

Заметен натуральный блеск волос, особенно на солнышке после мытья переливаются.

Расчесываются хорошо.

Маской я пользовалась несколько раз, мне понравился эффект от неё. Запах у маски приятный, но на волосах не задерживается, я была бы не против приятного цитрусового запаха от волос.

При применении шампуня ФармаКератин и маски ФармаЖожоба я заметила уменьшение выпадения волос примерно в 1.5 раза. Одновременно мне назначили мультивитаминный комплекс, поэтому волосы дополнительно получают питание не только извне, но и изнутри. Я придерживаюсь мнения, что чисто косметические процедуры не укрепят волосы до конца и не устранят полностью выпадение, если организму изнутри не хватает витаминов и минералов, а в моем случае их не хватает, как сказал невролог.

Аллергической реакции у меня не возникало, перхоть не появилась. На жирность маска не повлияла, волосы не стали больше или чаще жирниться.

С моими требованиями маска отлично справилась.

✔ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

✅ Плюсы

• состав с полезными ингредиентами и маслами
  • приятный запах
  • лёгкий цитрусовый аромат
  • придает блеск
  • смягчает
  • волосы шелковистые
  • уменьшает выпадение
  • укрепляет
  • хорошо смывается
  • можно наносить на длину и на корни волос
  • облегчает расчёсывание
  • не жирнит
  • большой срок годности
  • экономичный расход
  • большой объём
  • густая консистенция
  • есть дополнительная пластиковая защита

⛔️ Минусы

• нет защиты от вскрытия

Рекомендую?

Отличная маска Green Pharma ФармаЖожоба заслуживает ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

✔ P.S. Мои отзывы

Мои отзывы на продукцию бренда.

Шампунь восстанавливающий Green Pharma ФармаКератин

Крем-лифтинг для контура глаз Green Pharma Фармаконтур

Крем для лица питательный Green Pharma ФармаФермете

Ещё больше отзывов на разные темы на моей страничке Nikki712

_______

Спасибо за внимание!

Приятных покупок!

Маска для волос Green Pharma ФармаЖожоба / Отзывы

Достоинства
  • Выравнивает структуру волос
  • Густая консистенция
  • Делает волосы гладкими и шелковистыми
  • Делает волосы послушными
  • Облегчает расчесывание
  • Отлично питает и увлажняет
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
NIKKI_маусрекомендует
Отличный результат. Мне тоже нравятся легкие цитрусовые ароматы Smile
02.03.2020
Хорошая маска, особенно радует состав - действительно подлечит волосики и напитает их
02.03.2020
Такую масочку я бы попробовала)))
02.03.2020
Ничего ещё не брала себе с маслом жожоба, стало интересно))
Хорошая)
Приятно себя она показала
Отличная маска для волос Smile
Много хорошего читала об этой маске)
А волосы красивые)
02.03.2020
Люблю маски. Они всегда хорошо ухаживают за волосами!
02.03.2020
Нужная маска. Раньше пользовалась шампунями этой марки.
02.03.2020
Отличный результат,жаль запах не слишком выраженный так как я тоже люблюне цитрусовые ароматы.
02.03.2020
Отличная масочка, надо и мне попробовать)
Отличный состав! То, что нужно для сухих волос Smile
Как же много полюсов Shock
Крутая 😎
03.03.2020
Знакома с этим брендом, масочки хорошие
03.03.2020
Здорово! Я бы попробовала на своих)
03.03.2020
Хорошая маска, по описанию. Жаль, что аромат не задерживается на волосах, люблю цитрусовые ароматы
03.03.2020
У меня была такая маска, хорошая.
Волосы отлично выглядят! Мне приглянулась эта маска Smile
хорошие у них масочки))
03.03.2020
Классная маска! Состав мне очень подходит
04.03.2020
мне то же понравились средства для волос этого бренда)
04.03.2020
Мои волосы тоже очень полюбили данные маски, особенно с цитрусом)
04.03.2020
А у меня точно такая же Wink Вот - вот закончиться должна правда)
05.03.2020
Сколько масел в составе! Хороший результат)
  • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 05.01.2019 - 14:57
    Green Pharma Pharma Karite - бюджетная замена Numero ( Нумеро). Разбираем, что нужно вашим волосам питание или увлажнение?
    Добрый день. Уход за волосами - одна из самых моих любимых процедур. Обожаю , когда в ванной появляются новые баночки . Масок так много - и все они настолько разные- невозможно их не любить . Сегодня хочу познакомить вас с Питательная маска для волос Green Pharma Pharma Karite Кому подойдет ?
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 18.12.2019 - 08:13
    Послушные и упругие или мягкие и шелковистые - многогранная маска для волос с кератином. Полный состав, особенности применения и результат
    Красивые длинные волосы - это мечта многих девушек. Даже тех, кто в этом не признается. Сегодня я расскажу о кератиновой маске для волос, которая может в этом помочь. Купить маску PharmaKeratine можно на официальном сайте компании или в многочисленных интернет магазинах, к примеру, Wildberries.
  • 26.11.2017 - 18:52
    Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба поможет при сезонном волосопаде, укрепит волосы и придаст им ухоженный вид.
    Всем привет!   Этой осенью вопрос выпадения волос встал передо мной особенно остро. Стремительным домкратом волосы стали покидать мою бедную голову. Тут мне и пригодилась Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба.
  • 06.06.2018 - 11:41
    Превращает пористые, сухие волосы в гладкое, блестящее полотно! Моя идеальная увлажняющая маска от GREEN PHARMA. Два способа ее использования и какой же все таки лучше, читай скорее!
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Закрались у меня некие сомнения, что моим волосам все эти эксперименты с профессиональной косметикой и масс маркетом не подходят и тут я вспомнила, что как то года три назад пользовалась исключительно органикой и псевдо органикой и мои волосы колосились и…
  • Скинем лишнее!!! Заводов по производству жира у нас в стране и так хватает!
    Всем привет! Как же долго я готовила этот отзыв... Больше месяца! И теперь хочу поделиться с вами своим мнением о маске для жирных волос и кожи головы от GREEN PHARMA.
  • 08.03.2019 - 10:59
    Частный дом ( улица), городская канализация ( вода), стаж курения 16 лет ( табачный дым) - казалось бы вполне можно иметь воронье гнездо на голове, НО НЕТ! Маска отлично зашла в мой уход за волосами.
    В общем вы поняли - у меня весь спектр и эта маска просто обязана была у меня появится) Что они и сделала) Я использовала уже примерно половину и мое мнение сформировалось, поэтому я готова им поделится. Цена за вполне внушительную баночку в 250 мл, всего 469 рублей.
  • 12.05.2014 - 13:49
    Мнение после использования всей банки-Редкостная дрянь!!!Сейчас я о ней все расскажу и покажу!!И мое предположение по поводу роста волос девушки из 1 отзыва!)))
    Добрый день,милые дамы! Хочу рассказать вам о моем опыте использования этой маски! Я конечно как и многие начиталась о ее чудо свойствах,а когда увидела ее на полке в магазине,здравый ум,который подсказывал мне что все это бред,бессовестно был вытолкнут из моей головы чисто женским…
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 20.09.2020 - 15:55
    Возможно ли снова порадоваться, как в первый раз, своему чистому цвету волос без желтизны? Тонирование годовалого окрашивания по технике «Шатуш» маской от Эстель в оттенке 8/61.
    Добрый день! Если признаться, я очень давно хотела сделать на своих волосах окрашивание по типу «Шатуш», я ходила вокруг да около не один месяц взвешивая все «за» и «против» и пытаясь примерить именно это окрашивание на свой тип волос.