Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 17:29

Всем привет!)

Хочу поделиться своим опытом применения кокосового масло от бренда Maldives dream.

В первый раз, кокосовое масло другой фирмы, я купила в Таиланде. Тогда я поняла, что кокосовое масло будет присутствовать в моей жизни всегда. Масло с Таиланда у меня закончилось и я начала искать у нас в России, что-то похожее, но к сожалению это оказалось не так просто.

У меня свой массажный кабинет, для своих клиенток я хотела приобрести настоящий качественный продукт. Такой я нашла у "Maldives Dreams".

масло "Maldives Dreams"

Общая информация

Производитель - ООО "Ламинария Шоп"

Страна производителя - Россия

Объем - 500 г

Стоимость - 1037 рублей

Место приобретения - Wildberries

Артикул - 24893873

Внешний вид

Масло пришло в пластиковой банке, прозрачного цвета. Внутри видно твёрдое масло, молочного цвета. На банке есть информация о средстве, а также Qr - коды для покупки на маркетплейсах.

внешний вид

Открутив крышку, я увидела защиту от первого вскрытия.

защита от первого вскрытия

Вскрыв, почувствовала лёгкий аромат кокоса. Вот такой мне и нужен был, без едкого искусственного запаха.

Консистенция отличная, густая. От тепла тела масло теряет свою твёрдость. На фото масло в банке наполовину жидкое, так как дома тепло.

цвет
консистенция

Применение

Я использую масло в своём массажном кабинете, всем клиентам очень оно понравилось. Ни каких разражений, аллергий ни у одной моей клиентки не было, наоборот у многих стало меньше прыщиков.

использую масло в своем кабинете

Дома, для себя масло я использую после бритья ног, а также после отпаривания и скрабирования.

до/после
хорошо увлажняет

Результат

1) Масло отлично впитывается в кожу, делает её мягкой, нежной и шелковистой.

2) С использованием масла, я заметила, что у меня стало меньше вросших волос на ногах.

3) Приятный аромат остаётся на теле.

Итог

Масло к покупке советую я и мои клиентки.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Имеет приятную маслянистую консистенцию
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Нет
Анастасия А.Я.рекомендует
Официальный представитель Maldives Dreams