Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 10:23

Как обладательница тонких волос постоянно нахожусь в поиске средств для укладки, чтобы появлялся объем на волосах. Купила для пробы этот уплотняющий спрей для волос Taft от производителя Schwarzkopf. И буквально с первого применения я заметила эффект ! Наношу я спрей довольно интенсивно, на слегка подсушенные волосы перед укладкой, сбрызгиваю корни волос и немного по длине. Спрей абсолютно не утяжеляет волосы, укладывать их легко, феном или подсушив немного можно накрутить на бигуди. Волосы становятся действительно более плотными на ощупь, упругими, объем также хорошо заметен и держится до следующей мойки волос. Я приятно удивлена свойствами данного продукта при относительно невысокой стоимости. Средство в 150 мл упаковке, довольно экономичное, расходуется долго .

Производитель обещает -

Перед тем как выйти из дома, каждая девушка продумывает свой образ и приводит себя в идеальный порядок. Подобрав одежду, обувь, аксессуары, сделав маникюр и макияж, необходимо красиво уложить волосы, ведь прическа имеет огромное значение и может выгодно подчеркнуть естественную привлекательность.

Спрей для укладки "Густые и пышные" сверхсильной фиксации от немецкого производителя Schwarzkopf разработан для создания эффектной укладки. Он надежно и надолго фиксирует волосы, не утяжеляя их и не оставляя видимых следов. Taft Spray визуально уплотняет локоны, благодаря чему роскошный вид шевелюры сохраняется в течение всего дня.

Действие спрея направлено также на защиту волос от перегрева в случае использования термоприборов для стайлинга и предотвращает их повреждение.

Способ применения: равномерно нанести по всей длине на подсушенные полотенцем волосы, высушить феном, придавая желаемую форму волосам.

По факту абсолютно точное описание, волосы уложенные после нанесения спрея и без него - две абсолютно разные прически. Я очень довольна этим продуктом и рекомендую в первую очередь попробовать его для придания объема волосам обладательницам тонких волос.

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • *не жирнит волосы
  • *не склеивает волосы
  • *Экономичный расход
  • Бюджетный
  • Доступен в свободной продаже
  • Заметный объем
  • Запах приятен
  • Исправный пульверизатор
  • Нежный аромат волос
  • Отличная укладка
  • Уплотняет волосы
  • Фиксирует причёску
  • Экономичен
Недостатки
  • Подсушивает волосы
neskaрекомендует