Опубликовано 4 Март, 2020 - 13:57

Доброе утро)☀️?

Я не очень люблю лаки для волос из-за того, что они очень сушат волосы. Я долго искала хорошее средство для укладки и думала нашла, но... У него есть небольшие минусы, о которых я чуть позже напишу.

Цена: 299 рублей.

Первым делом, давайте рассмотрим действие, упаковку и состав.

Действие: создание объема, укладка и стайлинг

Предназначение: для всех типов волос

Производитель: Словакия

Объём содержимого: 150 мл

Упаковка:

Симпатичный флакончик голубого цвета с пульверизатором.

Дозатор:

Очень удобный дозатор, экономичный расход.

Запах:

Потрясающий запах, не то, что от лака. Какой-то цветочный и сладенький?

Aqua, VP/VA Copolymer, PEG-8, Sodium Chloride, Sodium Citrate, Glycerin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Panthenol, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Pantolactone, Benzyl Alcohol, Biotin.

Спрей состоит из активных натуральных компонентов: вода, касторовое масло, молочная кислота, пантенон, биотин.

Мне кажется, этот состав намного лучше, чем у лака.

Как я использовала:

Наносила на сухие волосы. Перед тем, как укладываться, я сбрызгивала волосы термозащитой, а затем спреем Taft. Подождала несколько минут, чтобы спрей высох, так как иначе можно сжечь волосы. Ну затем приступаю к завивке)

Давайте я сразу покажу на фотографиях.
Я сделала укладку специальной плойкой, о которой рассказывала вот здесь, со спреем в один день и без спрея в другой.

Без спрея Taft:

Со спреем:

Мне кажется, что разницы Вы не увидите, а может быть подумаете, что на 1 фотке волосы выглядят лучше, но нет. Погода в Питере не очень хорошо, поэтому 1 фотка была сделана при солнце, а вторая, когда на улице тучи)

Что я могу отметить:

Из минусов, волосы всё-таки слипаются, но если Вы слегка пройдёте расческой, то все пройдёт. Но скорее это нарушит структуру волн.

Из плюсов:

Когда я делала укладку без спрея, она держалась один день максимум. Но при укладке со спреем, волосы остаются в таком же положении уже второй день)

Ну и конечно же, второй плюс - это объём. С этим спреем я похожа на льва?

Итог:

Спрей действительно работает, но нужно быть с ним осторожней, чтобы прядки не слипались)

И не мало важно, что спрей используется очень экономично.

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Заметный объем
  • Запах приятен
  • Фиксирует причёску
Недостатки
  • Немного склеивает волосы
TanyaDavletрекомендует
04.03.2020
Очень красивые волосы Love вам идёт) у меня тоже есть спрей от тафт для укладки, но немного другой (в серой упаковке), тоже хороший
04.03.2020
Спасибо большое) Обязательно посмотрю в серой упаковке и тоже попробую)