Всем привет!)
Оказывается у марки MATRIX так много новинок вышло. Знакома с этой маркой давно, были продукты по уходу за волосами и они мне очень понравились! Да, у меня была та самая серия Oil Wonders Micro-Oil, которая оставила после тебя только положительные впечатления.
Я использую для очищения волос разные продукты:
- твердый шампунь
- крем-шампунь.
- обычный жидкий вариант.
Натуральные средства по уходу за волосами сделали мою шевелюру более объемной, блестящей и привлекательной. Шампуни с SLS не частые гости в моей ванной комнате, но проф. линейке я всегда рада.
У меня полный набор:
.............и все для сухих волос.
Да, несомненно окрашенные волосы больше подвержены сухости, чем волосы, не тронутые химической краской на основе аммиака, к тому же я их мою и сушу каждый день! Не могу представить себя с неопрятной головой или жирными сосульками вместо волос.
Шампунь находится в баночке из белого пластика. Линейка HydraSource имеет оформление в штрихах белого и лавандового цвета. На моей упаковке - это крышечка, текст и цветок сбоку. Посмотрите какая оригинальная форма у бутылочки! Мне она напоминает каплю росы.
Описание:
Сухие волосы склонны к ломкости и часто выглядят тускло и безжизненно. Шампунь Biolage HYDRASOURCE™ (ГидраСурс) с экстрактом алоэ питает волосы, помогая оптимизировать их гидробаланс, тем самым возвращая им здоровый вид.
Волосы в 15 раз* более увлажненные после первого использования
- Облегчает расчесывание и делает волосы более послушными
- Формула без парабенов
- Подходит для окрашенных волос
Объем - 250 мл.
Цена - 820 рублей.
Приобрести можно на сайте MATRIX ( ссылка на ШАМПУНЬ ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС HYDRASOURCE)
На обратной стороне имеется этикетка с переводом на русский язык, полный состав -
О сроках годности узнаем там же -
Горлышко прямоугольное, крышка откидывается, ногти не ломаются -
Характеристика шампуня:
- полностью прозрачный.
- очень плотная консистенция. Чрезвычайно. Как подтаявший желатин. Как густой кисель.
- аромат просто роскошный! Не думала и не гадала, что вот так запросто меня можно удивить отдушкой обычного шампуня. Так пахнет в салоне красоты класса ЛЮКС. Аромат очень яркий, насыщенный, вкусный до невозможности. Какие-то цветочные запахи в перемешку с нотами дорого парфюма.
- пенится хорошо (см. состав). Без комментариев. Пена очень мягкая, нежная, но в то же время плотная и долго не оседает.
Так как я мою волосы каждый день, то само собой разумеется, что они у меня не сальные! Но если помыть их только после обеда, то кожа головы за это время становится очень жирной. Поэтому я делаю вывод, что у меня жирная кожа на голове и суховатая длина. Вот такая комбинация. То есть я жду от шампуня качественного очищения без сухости.
Мою волосы я всегда на один раз. Кто-то любит мыть в два захода. Наносим шампунь на влажные волосы и вспениваем. С этим проблем не возникает никаких.
Так как шампунь отлично пенится, то волосы он не путает. Так же могу смело отметить тот факт, что во время мытья и после смывания его водой, волосы увлажненные! Никакой скрипоты или сухости мной не было обнаружено.
После шампуня я всегда наношу питательные средства, в данном случае кондиционер из этой же линейки, а после использую спрей и вот результат:
- волосы мягкие, увлажненные и напитанные.
Волосы я сушу феном и брашингом без укладочных средств! На данном фото, кроме шампуня, принимает участие : кондиционер и спрей.
Плюсы шампуня:
- отлично пенится. Это может быть как огромным плюсом, так и минусом. Многие не понимают использование натуральной косметики, ссылаясь на то, что она им не подходит. Из своего опыта я поняла только одну вещь: шампунь не должен стоить 55 рублей (Чистая линия, привееет!). Вот честно. Давайте не будем питать иллюзий, что шампунь за 50-80 рублей сотворит чудо с Вашими волосами. Или тот факт, что Вы мыли волосы всякой фигней, а потом купив дорогой шампунь через 4 использования пишите ему отрицательный отзыв. Уход за волосами - это ежедневный труд и да, вложение инвестиций, называйте, как хотите.
- увлажняет во время мытья и это так же ощущается и после.
- не убирает объем.
- сохраняет мой природный блеск.
- очень экономичный.
- ароматный. Каждое использование - это ощущение, что посетила салон красоты.
😊 Irecommned!