Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 09:07

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв о мази Декспантенол 5% от ОАО Татхимфармпрепараты. Про эту мазь я до недавнего времени вообще не слышала, когда у меня родился ребенок, то мне посоветовали Бепантен мазь, но от нее я не в восторге, поэтому решила искать дальше. И вот однажды, собиралась я на отдых и мне посоветовали мазь от ожогов. Стоимость 116 рублей. Срок годности у него два года.

Но до отдыха я не дотерпела и начала пользоваться раньше. Первый раз, когда я заметила у ребенка странные коричневые пятна на руке, я не хотела идти к врачу потому что они сами ничего не знают и решила намазать ей Декспантенолом, мазала я три дня и один раз в день и у дочки сейчас чистая кожа на руке, от пятна не осталось и следа, хотя до этого я мазала дорогущим Фенистил гелем, который совершенно не помог, я думаю у нее был дерматит.

Второй раз я мазала себе, не знаю от чего, но на руке у меня появилось красное пятно и я решила также использовать эту мазь и пятно стало бесцветным, я считаю это хороший результат, воспаление эта мазь убирает.

Из минусов хотелось бы отметить запах, он достаточно сильный и остается на руке, но это можно потерпеть ради хорошего результата.

Всем рекомендую.

Достоинства
  • Недорогая
  • Эффективная
Недостатки
  • Запах
Лимонка89рекомендует