Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 14:49

Всем Хорошего дня! Моей практически не сбыточной мечтой стала покупка Кофемашины...Муж кофе не пьет, дочь еще маленькая, а для себя любимой я долгое время варила кофе в турке....

И вот на 16- летие совместной жизни, любимый сделал мне ПОДАРОК!

Автоматическую кофемашину De'Longhi Magnifica S ECAM 22.360.B

моя красавица в магазине

Покупали в магазине Media Markt. В тот день были скидки на кофемашины фирмы "Saeco", аж 30%, а я влюбилась в свою, пришлось поторговаться и нам тоже сделали такую большую скидку. В общем заплатили мы 24 999 рублей.Даже на официальном сайте [ссылка] намного дороже...

Производитель обещает:

Программируемая жесткость воды

Водный фильтр

Регулировка дозатора под высоту чашки (мин/макс) 86/142

Подогрев чашек

Автоматические программы промывки и очистки от накипи

Функция энергосбережения

Автоматическое выключение

Габариты:

Высота (см) 35, Ширина (см) 24, Глубина (см) 43

Вес (кг) 9

Гарантия 1 год

Страна-производитель Италия

Так выглядит моя кофемашинка. Все очень просто и понятно. Корпус выполнен из черного глянцевого пластика, Очень Красивый Дизайн.

Сверху на панели мы видим перечень режим кофе. Для молока есть специальный контейнер.

Что-бы приготовить вкуснейшее капучино, необходимо налить молока в этот контейнер, и подсоединить его к кофемашине.

капучино

Вот отсек для кофейных зерен,можно загружать как зерновой так и молотый кофе.

Для того чтобы приготовить эспрессо или капучино, вам просто необходимо нажать нужную кнопочку.

эспрессо
Можно выбрать сколько приготовить кружек одну или две.

Чистить кофемашину легко и просто. Есть поддон для капель. Когда он наполняется, мы просто вынимаем его и выливаем воду в раковину.Вытаскиваем лоток. Нижняя часть лотка -поддон для слива воды. А верхняя часть для использованного кофе.

Подвожу итог :

Она замечательно варит кофе. Очень удобно то, что есть дисплей (можно установить на нескольких языках, в том числе на русском) ,на котором она показывает, что ее не устраивает (закончилась вода, нужно чистить и тому подобное). Также хочу отметить, что резервуар для воды довольно большой . Классно делает капучино! Есть еже очень полезная функция - автоматическая очистка капучинатора горячим паром. Не очень шумная во время помола кофе. Наслаждаюсь 5 месяцев ,Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно варит кофе
  • Наличие дисплея на русском языке
  • Проста в использовании
Недостатки
  • *высокая цена
elena1976рекомендует
22.11.2014
Я тоже одна в семье кофе пью. Но мне точно не нужна кофемашина: сварить кофе в турке для меня самый настоящий ритуал. К тому же не так много места в кухне.
Здорово! Smile
Поздравляю! Используйте ее чаще.
22.11.2014
для любителей кофе вещь, конечно, незаменимая, но цена... кусачая
22.11.2014
Отличный подарок. Сама люблю простые в использовании приборы.
Какой шикарный подарочек! Муж молодец!)))
23.11.2014
Замечательный подарок! Супруг у вас просто золото!
Я пока о такой кофеварке только мечтаю, уж больно вкусный она капучино варит Love
23.11.2014
ММММ...даже аромат в воздухе витает))
23.11.2014
Smile Муж просто Красавец !
И на юг с дочей возит ))и такие подарки дарит ))
классная тоже токую хочу
23.11.2014
И я одна в семье пью кофе Wink . Но это, блин, моя мечта тоже:купить кофемашину Love . Может уламаю своего на 17-тилетие Big smile , так как 16-тилелие уже пролетело. Никогда ведь не поздно исправиться Big smile . Хорошая машинка, я пока не сильно в них понимаю, поэтому прочла с удовольствием.
С покупкой!А я больше чай люблю Smile
28.11.2014
Это так здорово, когда сбываются мечты, поздравляю!
28.11.2014
А мне несколько лет назад подарили, так я ей не смогла пользоваться Stare Не такую, другую, там как-то пар нужно было спускать, меня это несколько пугало и кофе в ней варилось только тогда, когда даритель приезжал в гости Big smile
29.11.2014
вот что я очень- очень хочу в подарок Innocent ! кто бы догадался только подарить вместо всякой ерунды.
06.12.2014
Неплохо такую иметь дома Smile
Классная, у нас тоже автомат, но чуть другая. Уже так привыкли к хорошему натуральному кофе, простой даже не хочется. Smile
17.07.2016
красивая! Star
27.04.2019
хочу себе подобную, буду искать