Опубликовано 21 Август, 2024 - 02:19

Здравствуйте! Впервые купила гель для стирки "Ласка" "Восстановление" и этим гелем я осталась очень довольна.

Я люблю когда после стирки пахнет свежестью чистого белья. Этот гель для стирки очень ароматный.

Приобрела сразу в большом объёме 3 литра. Гель для стирки продается в пластиковой, розового цвета упаковке. На лицевой стороне наклейка с названием бренда и обещаниями изготовителя.

На обороте упаковки наклейка с основной информацией о геле для стирки.

На упаковке пластиковый колпачок, он же является мерным стаканчиком для геля. Для такого большого объёма очень удобно брать за "ручку" упаковки.

Гель матового, белого цвета. Уже при наливании в колпачок чувствуется аромат геля. Аромат очень насыщенный.

Сразу после стирки белье очень ароматное. Но как бельё высохнет аромат становится менее интенсивным. Я люблю с этим гелем стирать полотенца, постельное бельё, а также вещи из шерсти. На вещах в шкафу запах остаётся легкий, приятный.

По поводу восстановления цвета, этого я не увидела. Но гель хорошо поддерживает цвет. Стираю я с этим гелем не с въевшимися пятнами вещи, для этого я провожу предварительную манипуляцию исходя из состава ткани. Мягкость вещей я не заметила, так как стирала без кондиционера. И у нас жесткая вода. Гель хорошо пенится и отлично выполаскивается. В целом я довольна.

Достоинства
  • Удобная бутылка
  • Хорошо пахнет от белья
  • Хорошо стирает
Недостатки
  • Не восстанавливает цвет
Асия Ефимоварекомендует
21.08.2024
вчера брала его на озоне, есть скидка на 4-х литровую канистру.
Здорово! Спасибо что написали)