Опубликовано 29 Июль, 2022 - 16:51

Рисовать или нет? Вот в чем вопрос! Да-да, все это про наши любимые стрелки. Думаю, что многие испытывают затруднения при их рисовании (не считая тех, кто использует магию вне Хогвартса). Подводка, карандаши... Каждый выбирает свое. Я решила попробовать механические карандаши от фирмы Релуи.

Что обещают?

• стойкая текстура – 12 часов;
  • водостойкий;
  • насыщенный цвет;
  • не смазывается.

Способ применения

• для рисования стрелок;
  • в качестве подложки для макияжа;
  • для прорисовки межресничного пространства;
  • как каял на слизистую;
  • растушевать по нижнему/верхнему веку в качестве теней.

В белорусской косметике можно найти много хороших продуктов и эти карандаши ,несомненно, относятся к такой категории. Я приобрела два оттенка "Марсала" ARTISTIC COLOR KAJAL CONTOUR и "Шоколад" ARTISTIC VELVET KAJAL CONTOUR. Только сейчас я заметила, что они немного отличаются названием, но не по своему назначению и качеству. Оба карандаша мягкие, хорошо тушуются, но при этом фиксируются и спокойно носятся целый день. На моем жирном веке это большая редкость. Я использовала их как подложку, рисовала стрелки и прорисовывала межресничку. Всегда наносила кисточкой. Во всех трех способах показали себя хорошо. "Раз такие стойкие, значит будут плохо смываться"- подумала я. Но и здесь ошиблась. Смываются обычным гелем или пенкой для умывания, нет эффекта панды. Ни веко, ни глаза не раздражают.

Где найти?

Подружка, Впрок, Лэтуаль, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries.

Стоимость

Внешний вид

Пластиковый футляр с колпачком. Карандаш механический, выкручивается. Само средство имеет кремовую текстуру, без отдушки.Вес в упаковке 3 г.

Производство

Германия.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Насыщенная пигментация
  • Не раздражают глаза
  • Стойкость
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Расход
Elka28рекомендует