Опубликовано 2 Май, 2023 - 17:41

Привет!

После относительно недавнего увеличения губ моя ранее абсолютно пустая коллекция блесков для губ начала пополняться с геометрической прогрессией, ведь так хочется подчеркнуть созданную красоту блестяшками! Сегодня я поделюсь мнением об одном из лучших блесков в моей коллекции, которым я стала пользоваться практически каждый день.

У меня Блеск для губ Ruta Rich Gloss в оттенке 01 - "время сиять".

Блеск можно купить в ИМ "Только тебе" по цене 184 RUB, на Озоне по цене 592 RUB (16 BYN).

Всего у линейки блесков 10 оттенков, можно выбрать абсолютно на любой вкус.

Блеск для губ Ruta Rich Gloss оттенок 01 отзыв фото

Объем блеска: 5,3 мл;

Срок годности блеска: 3 года.

Polybutene, Paraffinum Liquidum, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Petrolatum, C 15-19 Alkane, Silica Dimethyl Silylate, Glyceryl Hydrogenated Rosinate, Ozokerite, Ricinus Communis Seed Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Trihydroxystearin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Parfum, Propylene Glycol, Methylparaben, Propylparaben, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, BHT, Ascorbyl Palmitate, Glyceril Stearate, Citric Acid.

Блеск для губ Ruta Rich Gloss оттенок 01 отзыв

Флакон достаточно большой, и какой же он красивый! За время носки в сумочке не поцарапался.

Ограничитель достаточно тугой, с ним точно ни капли лишнего на аппликатор не наберется.

Аппликатор удобный, плоский и пушистый, при этом очень упругий.

Блеск для губ Ruta Rich Gloss отзыв
Такая пушистая лопатка:

Блеск для губ Ruta Rich Gloss аппликатор фото

Консистенция и аромат. Оттенок

Теплый, сладкий и нежный аромат ванили! Он ощущается сразу же при откручивании флакона, запах очень притягательный, при этом не надоедает со временем.

Консистенция у блеска густая и обволакивающая, он не течет ни с аппликатора, ни с губ.

Блеск для губ Ruta Rich Gloss отзыв

Оттенка как такового у блеска нет, он напоминает жидкое стекло с примесью мелкого шиммера (не крупных блесток!).

Блеск для губ Ruta Rich Gloss оттенок 01 отзыв фото

Нанесение блеска и результат

Мне хватает опустить аппликатор 2-3 раза во флакон, чтобы щедро намазать свои пухлые губы. Во время нанесения мне ни разу не пришлось что-то подтирать вокруг губ, у блеска идеальная консистенция и ни на миллиметр за пределы намазанного он не вытекает.

Наносится блеск равномерно, никаких полос и проплешин он не оставляет.

Фото ДО и ПОСЛЕ:

Блеск для губ Ruta Rich Gloss 01 отзыв фото до после

Я не зря написала в заголовке про жидкое стекло, ведь именно так блеск на губах и выглядит. Будто я окунула губы в него и на солнце эта глазурь переливается всевозможными оттенками благодаря шиммеру. Кстати, именно на солнышке раскрывается вся красота блеска, губы будут сиять просто невероятно.

Я могу спокойно ходить с блеском около 4 часов и ему хоть бы что, если выпью кофе, то блеск все равно остается на губах, просто его по ощущениям уже меньше (пятен и проплешин при это на губах не остается).

• О комфорте в носке. Уж очень часто мне не везло на блески, которые по какой-то причине оставляют полосы на губах и сходят с губ с ощущением того, что я намазалась густой касторкой вперемешку с клеем. С Блеском Ruta Rich Gloss такого нет и близко, к концу носки не доставляет дискомфорта вроде слипающихся губ от остатков средства, да и в течение дня на губах он максимально комфортен - иногда я вообще забываю, что на губах что-то есть.

Вкуса блеска я не ощущаю, даже если языком проведу по губам. Губы блеск не сушит, мне кажется даже наоборот - вечером после демакияжа они напитанные и гладкие.

Обожаю, как мои губы выглядят с блеском на весеннем солнышке! Сочные, блестящие, и пахнут сладко)

Блеск для губ Ruta Rich Gloss оттенок 01 отзыв

Итог: очень достойный блеск за копейки, если ищете себе сияшку на весну/лето - блеск для губ Ruta Rich Gloss будет идеален для этого. Максимально комфортно ощущается на губах, стойкий, вкусно пахнет, красиво мерцает на солнце благодаря мелкому шиммеру - ни одного минуса я не нашла. А красивая упаковка будет небольшим украшением в вашей сумочке)

5/5, рекомендую!

Спасибо за внимание, надеюсь, что отзыв был для вас полезен.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не растекается за контур
  • Не собирается в полоску
  • Приятно пахнет
  • Стойкий
  • Шиммер красиво сияет на солнце
katerina2198рекомендует
Губы 👍🏻👍🏻👍🏻
А эффект мне напоминает диор максимайзер) очень красивое сияние
Спасибо ❤️

Диор потестить мне пока не удалось, надеюсь, что в будущем это исправлю))
Какой красивый заголовок 🫠 И губы с этим блеском очень эффектные 👍
03.05.2023