Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 23:07

Здравствуйте. На этот раз я хотела бы рассказать о королеве финишных пудр Guerlain Meteorites. Как многие девушки я мечтала об этих легендарных шариках. Посмотрев отзывы на просторе интернета, я заказала 2 оттенок. Который мне идеально подошел. Это была моя первая пудра из класса люкс.

Описание производителя.

Впервые пудра в форме разноцветных шариков Météorites была представлена в 1987 году. Одного взмаха кисточки достаточно для создания едва ощутимой, невесомой вуали. Наполненная светом кожа приобретает восхитительный здоровый вид. Легендарные шарики Météorites, плод совершенного мастерства Guerlain, создают идеальный цвет лица. Секрет этой пудры кроется в сияющем созвездии оттенков, озаряющем Вашу кожу удивительным светом.

Внешний вид упаковки.

Сомой упаковки у меня, к сожалению, не осталось. Так как покупка была больше года назад Но баночка пудры — это настоящее произведение искусства. Она выполнена в ретро стиле на баночке и крышке имеется красивый кружевной узор и логотип бренда. Внутри имеется спонж. Такой красивый аксессуар станет изысканным украшением любого туалетного столика.

Аромат.

О чудесном фиалковом аромате данных шариков ходят легенды. И это абсолютная правда. Правда его ощущаешь только во время нанесения. Я в абсолютном восторге от данного аромата.

Оттенки.

В моей версии цвета присутствует 5 цветов шариков. Каждый цвет шарика имеет свое назначение.

розовый и сиреневый – скрывают темные пятна и круги под глазами, освежают тон лица;

зеленый – визуально убирает покраснения и сосудистую сеточку;

белый – осветляет и создает эффект мерцания на коже;

золотистый – подчеркивает естественный тон.

Список ингредиентов.

#14418 INGREDIENTS: SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • NYLON-12 • DISTARCH PHOSPHATE • TALC • MAGNESIUM MYRISTATE • MAGNESIUM CARBONATE • HYDRATED SILICA • PENTYLENE GLYCOL • POLYMETHYLSILSESQUIOXANE • TRITICUM VULGARE (TRITICUM VULGARE (WHEAT) STARCH) • PARFUM (FRAGRANCE) • SODIUM DEHYDROACETATE • GLYCERYL STEARATE • CAPRYLYL GLYCOL • SORBIC ACID • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • BENZYL BENZOATE • TOCOPHEROL • LINALOOL • BENZYL ALCOHOL • DIAMOND POWDER • LIMONENE • AMYL CINNAMAL • GERANIOL • BHT • CINNAMYL ALCOHOL • [+/- CI 73360 (RED 30 LAKE) • CI 77491, 77492, 77499 (IRON OXIDES)]

Текстура у шариков плотная при наборе кистью они немного пылят.

Мое применение.

Метеориты для меня эта финишная пудра, которая завершает мой макияж. Наношу я их исключительно большой пушистой кистью.

Мои ощущения.

Они ложатся словно вуаль и корректируют несовершенства кожи за счет смешивания нескольких видов цветных шариков. У меня они неплохо матирует кожу, не подчеркивая шелушения. Так же они имеется эффект расфокусировки за счет чего кожа визуально сглаживается и выглядит более ровной. По итогу я получаю естественное свечения как бы изнутри.

Тип кожи: Нормальная, Комбинированная

Текстура: Пудра шариках

Применение: Используйте утром или в любое время в течение дня.

Страна производитель: Франция

Объем полноразмерной версии: 25 g

Где купить: я покупала на сайте Sephora.

Оттенок: 2

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Великолепный эффект на коже
  • Выравнивают цвет лица
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Не забивает поры
  • Отличный подарок
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Придает сияние коже
  • Придают мерцающее деликатное сияние
  • Приятный запах
  • Пудра очень экономичная
  • Ухоженный, здоровый цвет кожи
Natalya_1985рекомендует
03.06.2021
Пудрой не пользуюсь, но она такая красивая, что хочется купить, просто чтобы она стояла в ванной и смотреть на неё))