Опубликовано 18 Май, 2020 - 23:49

Доброго времени суток!

Я люблю различные пилинги, но вот с кислотами еще никогда не пробовала. Поэтому, ради интереса я решила заказать такой пилинг у Ecocraft.

Общая информация:

Где купить - Вайлдберриз и 4fresh

Ознакомится с информацией о пилинге можно - ТУТ

Объем - 50 мл

Цена - 779 рублей

Упаковка:

Сам флакон выполнен из темного и прочного стекла. Какой-то дополнительной коробочки флакон не имеет. Да и защиты от первого вскрытия тоже.

Этикетка у пилинга очень красочная, в принципе, как у всей продукции Ecocraft. Ее хочется рассматривать и рассматривать.

Помимо красивой этикетке на баночке имеется информация о сроке годности, составе и прочей информации от производителя.

Дозатор:

Флакон оснащен дозатором, на котором имеется обычная пластиковая и прозрачная крышка. Она достаточно плотно сидит и сама по себе не соскакивает с флакона.

Сам же дозатор работает исправно. Нажимается нормально, выдает маленькое количество средства, но этого количества достаточно, чтобы успеть размазать. Он не плюется и не течет, а отверстие не забивается при использовании.

Консистенция, цвет и аромат:

Консистенция слегка гелевая, при контакте с кожей она как будто немного тает и начинает немного течь, но при этом не капает с кожи. Консистенция однородная, в ней нет никаких посторонних частичек, а цвет - прозрачный.

Аромат это то, что влюбляет в себя с первого нажатия. Он очень приятный, сладкий, но в тоже время немного с кислинкой. Как будто ешь сладкий пирог, на который случайно попала капелька сока лимона. Вообще, аромат отдает сладким апельсином. Он не навязчивый, не отвлекает во время использования, но в тоже время его хочется нюхать и нюхать.

Нанесение и распределение:

Пилинг я наношу сразу на кожу и распределяю кисточкой. Но иногда я наношу пилинг сначала на кисточку, и уже потом с нее распределяю по лицу. Но все же для меня удобнее второй вариант нанесения пилинга.

По коже он распределяется быстро и без каких либо проблем. Он застывает не быстро, поэтому при распределении я никуда не тороплюсь, да и не капает.

Результат:

Сижу я с ним 5 минут, не больше. Первый и второй разы когда я его делала, все было хорошо. Легкое жжение, которое похоже больше на щекотку, после умывания легкая краснота, которая проходила в течении 3-х минут и больше ничего. Но вот в последний раз пилинг я решила подержать 10 минут. По ощущением все было точно также, но вот после умывания меня ждало безумно красное лицо.

Лицо не жгло после смывки, но такая краснота проходила очень долго, больше часа. Лицо не болело, от крема не щипало. Все бы ничего, но я испугалась, как и мой МЧ когда увидел это. Ведь в другие разы все было хорошо.

Как я уже сказала, краснота проходила очень долго, но никаких неприятных ощущений больше не было. Поэтому результат я сравниваю после полного ухода красноты. Лицо очень мягкое, нежное, нет никаких шелушений ( даже на другой день и последующие). След от прыща становится не видимым уже на следующий день.

Итог:

Пилинг мне безумно понравился, но для себя я решила, что держать буду его не дольше 5 минут. Все же меня эта краснота пугает, хоть она и может быть после пилинга.

Что же касается результата, то он сохраняется в течении нескольких дней, что мне очень нравится. Поэтому, к покупке пилинг "Один день в Барселоне" от Ecocraft я могу рекомендовать.

Поросенок Сьюрекомендует
У меня муж пугается, когда я красная хожу после пилинга, а я как ни в чём не бывало)))
19.05.2020
Эффект супер, раз на следующий день следы проходили. А краснота от пилинга это же нормально
19.05.2020
Мне что то не везет на пилинги, скрабы больше нравятся
Отличный пилинг, я бы попробовала!
19.05.2020
У меня после кислотного пилинга всегда так))
19.05.2020
У меня лицо так после некоторых масок краснеет, а тут пилинг.
19.05.2020
Люблю кислотные пилинги, результат от них более заметен.
классный пилинг)
19.05.2020
Пилингами такими еще не пользовалась)
19.05.2020
Никогда не пробовала. Возьму на заметку.
Результат шикарный!
20.05.2020
Надо купить на пробу такой пилинг.
20.05.2020
результат и мне нравится, надо будет присмотреться))))