Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 17:22

месяц или более

Всем добрый день!

Обожаю писать отзывы на тушь и этот не станет исключением Smile

В моей коллекции тюбиков с кисточками перебывало уже не мало. Есть и фавориты-любимчики, а так же аутсайдеры. Но все время хочется пробовать новое. Так в моей коллекции и оказалась эта изумрудная кошечка Laughing out loud

Тушь для ресниц L'Oreal Paris VOLUME MILLIONS LASHES

Цена - 489 р.

Объем - 9,2 мл.

Дизайн:

Оооооооооочень крутой. Глубокий изумрудный цвет в сочетании с золотом. Массивные тюбики, аккуратно переливающиеся блеском на стоечках в магазине...

С обратной стороны напечатано изображение кисточки: очень удобно, не вскрывая, если в магазине не будет тестера узнать как она выглядит и подойдет ли вам.

Открываем:

Кисточка: силиконовая

Очень интересной формы: изогнутая, напоминает стрелку или кошачий глаз Laughing out loud

Если честно - смотрится оччччччччччень эффектно.

Цвет: насыщенный черный. Не серый, а именно черный. Глубокий и насыщенный.

Консистенция:

Вот здесь минус балл - жидковата. И даже не как у любой новой туши, а именно сама по себе жидкая. Спустя 1,5 месяца стало получше, но даже учитывая что эти 1,5 месяца она подсыхала нормальной консистенции все равно не стала.

Эффект:

Производитель обещает невероятный объем миллиона ресниц. ОБЪЕМ! ОБЪЕМ???

Вот этого у туши нет точно!

Мои впечатления:

Мои ресницы: ресницы у меня в хорошем состоянии, достаточно длинные, средней густоты. Редкими их нельзя назвать точно.

Тушь очень хорошо удлиняет реснички. Они реально достают до бровей, становятся ярче.

Но тушь совершенно не придает объема. Наоборот, она его скрадывает.

СЛОЙ 1

Удлинение происходит за счет того, что тушь немного склеивает реснички, они становятся как длиииииинные палочки. Возможно кому-то подходит данный эффект, но мне для того, чтобы сделать их хотя бы немножко пышнее потребовалось наносить сначала тушь Bamby, а затем уже подкрашивать этой.

СЛОЙ 2

СЛОЙ 3

наверное, в 3 слоя уже перебор, слишком склеены реснички

​​​

Стойкость: неплохая. В жару может отпечататься на верхнем веке, но этим грешат все туши.

Как-то раз я сильно заболела и не смогла смыть макияж. Так вот, за 2 ДНЯ тушь не только не осыпалась - ресницы выглядели как хорошо накрашенные. Мб только яркость слегка потускнела.

Подведем итог:

• Цена - приемлемая
  • Стойкость - хорошая
  • Объем - НЕТ
  • Удлинение - отличное.

Я оценю продукт на 4, но покупать больше не буду, тк мне нравится тушь с другим эффектом.

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Быстро удлиняет ресницы
  • Не осыпается
  • Подкручивает ресницы
  • Стойкая
Недостатки
  • В начале использования создаёт влажный эффект
  • Поначалу жидковата
  • Сильно склеивает ресницы
Елена 11599рекомендует
Такие ресницы прямо выразительные и красивые
30.06.2021
Очень!
Сегодня по Вашему отзыву приобрела эту тушь, спасибо, буду пробовать)
Официальный представитель LOreal Paris
10.07.2021
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris🌸
Тушь для ресниц Объем миллиона ресниц Feline Взгляд кошки придает образу соблазнительный взгляд. Секрет туши в ее изогнутой щеточке, именно с ее помощью линия ресниц получает кокетливый изгиб, а глянец черного пигмента придает глазам невероятную притягательность.
Рекомендуем наносить тушь для ресниц аккуратными зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц, как бы вытягивая их, - так вы добьётесь тщательно прокрашенных, разделённых и объёмных ресниц.
Для более выразительного взгляда советуем обратить внимание на Подводку для глаз Ultra Precision. Жидкая подводка для глаз с классическим фетровым аппликатором и глянцевым финишем удобна в использовании и обеспечивает создание четкой, ровной линии, как тонкой, так и широкой. Интенсивный насыщенный цвет держится на протяжении всего дня, не тускнеет, легко наносится и не растекается. Подходит не только профессионалам, но и новичкам в создании стрелок за счет гибкого аппликатора и удобного колпачка.
  • 25.08.2016 - 09:21
    Ее глаза на звезды не похожи. Фото.
    Привет! Наверное я не единственная девушка которая однажды решила купить тушь "чуть дешевле" той, что была у нее раньше. В магазинах декоративной косметики мы видим множество различных брендов, которые у нас на слуху.
  • 01.09.2014 - 16:31
    Пожалуй, пока это лучшая ВОДОСТОЙКАЯ тушь из тех ВОДОСТОЙКИХ, которые я успела попробовать (+фото на ресницах)
    Не знаю, у кого как, а лично у меня ни одно лето не обходится без водостойкой туши. Ведь лето -это: солнце, море, пляж, жара, волны, брызги, прогулки под теплым дождем… В любой ситуации хочется выглядеть привлекательно, а не ходить с лысыми голыми ресницами.
  • 11.06.2015 - 17:30
    Очень слабый эффект на ресницах, но тушь, действительно нереально смыть водой!
    В мае-месяце я решила ходить в бассейн. И второе, после купальника, о чем я задумалась - водостойкая тушь. Не то, чтобы без накрашенных ресниц я жить не могу, но в шапочке для бассейна моя голова выглядит, мягко говоря, забавно. Было решено украсить забавную голову хотя бы ресницами.
  • 21.08.2017 - 15:24
    "Миллионы ресниц" спасли меня после разочарования в "Кабаре". Опыт использования в фото на коротышах и на красивых ресницах.
    Привет! Осенью прошлого года я нашла свою любовь (сейчас уже бывшую)! Как и у многих, ей оказалась тушь для глаз Кабаре от Вивьен Сабо. Достаточно быстро купилась вторая упаковка, в той же Подружке. Однако разочарование настигло меня почти сразу.
  • 15.03.2013 - 17:25
    Я и не подозревала, что у меня так много ресниц!
    Всем привет!Спешу рассказать о туше от Lumene, которую приобрела той осенью всего за 99 руб.У меня была тушь от Lumene, но с ней я не очень сдружилась. Эта понравилась лучше!Начну с того, что она придает объем , причем отменный! Я и не подозревала, что ресниц у меня так много!
  • 27.02.2015 - 14:15
    Супер черные и мега длинные ресницы! + фото
    Всем доброго времени суток! Месяц назад я сняла нарощенные ресницы ( носила их 4 месяца). После нарощенных ресниц свои кажутся ооочень редкими и короткими((( При снятии искусственных ресниц мне пришлось попрощаться и с частью своих ресничек.
  • GmG аватар
    20.07.2012 - 01:42
    Довольно неплохая тушь!
    Приобрела эту тушь в Рив Гош по акции со скидкой (без скидки что-то в районе 450 руб. стоит), да еще и блеск для губ к ней в подарок шел! Ну как тут устоять!?
  • 21.07.2012 - 10:59
    Тушь для экстемалов: и в дождь, и в зной.. Да хоть в баню! ( + фото на ресницах и фотоэксперимент со снятием туши)
    Эту тушь из летней коллекции марки Be Yu 2012 года я приобретала для поездки на море, т.к. моя водостойкая любимица закончилась, а финансы экономились для этой же поездки. Цена этой туши составила 450 рублей.Теперь подробнее о самой туше:Плюсы: 1.
  • 22.03.2013 - 16:11
    Мои ресницы прекрасны(фото)
    Купила недавно тушь для ресниц TF French Science VOLUME EXTRA MASCARA. Повелась, так сказать, на слова продавца,уж очень хвалил эту тушь. Я подумала и решила всё-таки купить и попробовать. Цена 170 рублей. Эта тушь делает мои ресницы длинее и разделяет их, ресницы становятся гуще.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 08.07.2021 - 19:37
    Длинные, выразительные реснички с помощью туши для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift! Но, все же без минусов не обошлось❀Фото❀
    Всем привет! Я люблю пробовать новые туши и всегда в поиске той идеальной. Последнее время мною больше полюбились туши для ресниц MAYBELLINE. Заметила, что уже больше 2 лет покупаю туши этой марки.
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 16.09.2021 - 07:53
    Сначала думала, тушь идеальна. Потом распробовала... Тушь Eveline Volumix Fiberlast Ultra False Lash Effect на ресницах длиннее средних
    У знакомой увидела жирные черные завитые ресницы, мне такой эффект понравился. Я спросила, что за тушь, она мне скинула фотку. Сказала, что подсадила всех вокруг на нее. Оказалось, Эвелин. В тот же вечер заказ на Вайлдбериз был сделан, тем более цена туши смешная по нынешним меркам.
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Надёжная, спокойная, работает до полугода. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 27.06.2021 - 12:48
    Нет, она не водостойкая и не должна ею быть! 👁 Хорошая влагостойкая тушь на лето - за свою цену она меня устраивает вполне! 👁
    Уже много лет я нахожусь в поиске идеальной туши. Так как ресницы от природы у меня прямые и густые, а кожа под глазами жирная, то практически вся тушь у меня отпечатывается или, что ещё хуже, осыпается. Поэтому я начала искать что-то более стойкое, особенно для лета.
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • 16.08.2021 - 08:54
    Всегда хотела испробовать эту тушь на своих длинных и густых ресницах. Бэмби? О, да. Еще какая Бэмби. Правда без минусов не обошлось. Тем не менее она крутая.
    Один её взгляд способен влюбить в себя раз и навсегда. Один взмах её ресниц способен сразить наповал...   Она - женщина. Она от природы прекрасна. Но она любит делать себя еще красивее всеми доступными ей способами.   В этом ей помогает декоративная косметика.
  • 23.06.2021 - 14:34
    Почувствуй себя Мальвиной. 40842-Синий. Фото на ресницах. Сравнение ресниц с тушью и без. Свотч на руке. Демакияж.
    Как же я давно искала такую тушь, чтобы она прокрашивала мои ресница и делала их по-настоящему цветными, а именно голубогосинего оттенка. У меня уже был опыт покупки цветных тушей, но на моих, достаточно тёмных, ресницах пигмент тушей оставлял лишь подтон, который виден был лишь под лучами солнца.