Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 11:37

Смотрю, многие очень ругают эту тушь. Якобы очень она склеивает ресницы. Действительно, взглянув на некоторые фотографии, видно, что реснички очень склеены, как лапки паука. Но мне не понятно, как эта тушь, так может склеить реснички. Со мной ничего подобного не происходит. Мне тушь очень даже нравится.

Я никогда не пользуюсь ничем для разделения ресниц, и времени на окрашивание тушью трачу меньше минуты, поэтому, для меня очень важно, чтобы она не склеивала. Тем более ни одна тушь не сделает ваши реснички «каждую по отдельности».

Так вот, эта тушь, кстати, оттенок у меня «экстрачерный» мне и понравилась тем, что макияж с помощью нее у меня занимает минимум времени.

«Экстрачерный» оттенок и правда является таковым.

Тушь не осыпается в течение дня. Хотя и размазывается от слез, но и не претендует на водостойкость.

Прокрашивает ресницы хорошо.

А чтобы ресницы не слипались, нужно красить столько слоев, сколько нужно сразу, а не ждать, пока она высохнет. Правда много слоев эта тушь не любит. Вот на уже высохшую тушь накладывать еще один слой точно не стоит, смотрится ужасно, но это со всеми тушами происходит.

Дает среднее удлинение и объем.

Хорошо смывается обычным гелем для умывания.

Из минусов отмечу, что кисточка мне кажется слишком большой. Когда я крашу правый глаз, очень часто случайно ставлю точку на переносице. Хотя верхнее веко остается чистым.

Крашусь этой тушью каждый день в течение месяца и очень довольна.

Тушь для ресниц MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS

MAYBELLINE Colossal Volum Express

L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE

L'OREAL lash architect 4d

Clarins Wonder Perfect Mascara

L'OREAL Telescopic Infinite Length Effect Fibers

Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes

Тушь для ресниц Max Factor Masterpiec

Ив Роше Couleurs Nature "Разделение и Объем"

Достоинства
  • Достаточно легко смывается
  • Красивый насыщенный чёрный цвет
  • Не осыпается
  • Не склеивает
Кcюшарекомендует
31.10.2013
Ах, вот где я видела эти необычные глазки! Laughing out loud
Такой туши не было, так что в споре "за и против" никакую из сторон пока принять не могу. Но на фото не вижу ничего такого, к чему можно было бы придраться. Очень даже аккуратные реснички. Smile
31.10.2013
Какой у вас цвет глаз красивый Love
31.10.2013
тушь очень хороша, любимая у моей мамы с коротеньким ресничками в 2 слоя дает очень хорошую длину и объем, но мне не подошла, я люблю более натуральный эффект
Неплохой эффект Smile
что же вполне не плохо Wink Smile
хорошо разделяет реснички Smile
хороший результат на ресничках Smile
01.11.2013
Я тоже когда то оставляла отзыв о данной туши, в один слой смотрится отлично, но с многослойным наложением появляется чувство перегруженности Wink
Да, это правда Smile
Хороший результат)))) Цвет такой насыщенный Wink
красивые реснички,естественные. Smile
02.11.2013
Чудесные реснички Love
Красивые реснички Love
03.11.2013
Меньше минуты, это просто рекорд какой-то! Я минут 10 сижу над своими ресницами Shy
04.11.2013
10 минут у меня на весь макияж уходит Smile
красиво на ресницах лежит Smile
11.11.2013
Очень ровно и аккуратно лежит на ресничках.
10.12.2013
Красивые реснички)) Smile
17.12.2013
Отлично на ресничках лежит Smile
Официальный представитель LOreal Paris
05.06.2023
Добрый день! Благодарим за подробный и теплый отзыв, для нас ценно Ваше внимание. Также обратите внимание на жидкую подводку Perfect Slim, которая благодаря ультратонкому фетровому аппликатору позволяет создавать изящные стрелки одним движением. Желаем удачного дня!