Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 13:24

Добрый день.

Тушь Maybelline Colossal Volum express далеко не новинка, но раз уж она у меня появилась, хотелось бы высказать свои впечатления, тем более эта тушь все еще активно продается.

Появилась она у меня, как и предыдущая тушь Мейбеллин в одном из подарочных наборов на 8 Марта.

И если фиолетовая тушь мне понравилась, то эта особо не впечатлила.

Цена туши около 400 рублей

Made in ITALY

Объем 10,7 мл.

Описание:

Формула с коллагеном и запатентованная Мегащеточка позволяет быстро наносить тушь, идеально прокрашивая даже самые маленькие реснички. Колоссальный объем одним движением!

Тушь Вольюм’ Экспресс Колоссальный Объем всегда идеально аккуратно окрашивает ресницы и разделяет их. Не нужно дожидаться пока первый слой туши высохнет, если хочешь более объемные ресницы, сразу наноси второй слой туши. У этой туши есть еще одно преимущество - идеальный моделирующий эффект - для этого нужно вести кисточку в направление виска, укладывая ресницы к внешнему углу глаза.

Флакон, как и все туши Мейбеллин пузатый и яркого цвета, в данном случае он желтый. Мне оформление туши Мейбеллин не нравится, все эти по детски яркие, кукольные тюбики никогда не привлекали моего внимание. Не. Могу назвать оформление стильным.

Щеточка крупная, мохнатая. Если сравнить с фиолетовой тушью, то щеточка совершенно другая. Ворсинки достаточно длинные. Знаете, вот бывает, что щеточка толстая, а ворсинки очень коротенькие, здесь не так.

У туши хороший ограничитель. На щёточку набирается не много и равномерно, лишь на хвостике щетки можно заметить сгусток туши, который легко убрать.

Реснички прокрашивает довольно хорошо. Сразу появляется длина, но объема я не заметила.

голые ресницы

Но, вот что мне не нравится. Текстура у туши какая то сухая. Когда крашу ресницы, какое то неприятное чувство испытываю, ворсинки цепляются за реснички.

Не разглаживает ресницы, трудно это объяснить, но ресницы на мой взгляд смотрятся как будто припудренными. Не подкручивает, а даже наоборот, делает еще прямее.

Если нанести тушь пожирнее, реснички начинает склеивать и они становятся похожи на паучьи лапки.

Ну и большим недостатком считаю то, что тушь размазывается в жару. При очень жаркой погоде, под глазами появляются следы туши, ресницы склеиваются, даже если я не трогала глаза.

Удаляю тушь гель-кремом, смывается тушь нормально, легче чем фиолетовая.

Тушь мне не нравится. Но возможно понравится тем, кто любит эффект естественных ресниц. С одного слоя получится именно так. А мне нужно обозначать глаза ярче, так как внешность у меня не яркая.

Спасибо за внимание Smile

Clarins Wonder Perfect Mascara

L'OREAL Telescopic Infinite Length Effect Fibers

Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes

Тушь для ресниц Max Factor Masterpiec

Ив Роше Couleurs Nature "Разделение и Объем"

Кcюшане рекомендует
29.06.2015
покупала ее, тоже еффект не понравился Sad
Да да! Поэтому эти туши мне и не нравятся! Smile
29.06.2015
Juliy@, а я уже готова была тапки ловить, судя по отзывам, многим нравится эта тушь Smile
Gwen, тоже сама не покупаю, мне больше Лореаль нравится.
29.06.2015
Что-то совсем мне её эффект не нравится. Терпеть не могу сухую текстуру у туши, когда реснички цепляются - самое неприятное чувство Puzzled
29.06.2015
Моя рокет стала себя так в жару вести. При том что первая идеальная была, а вот вторая везде отпечатывается при ~28°С, хотя покупала их вместе. Впечатление такое, что производитель что-то напутал и первая была водостойкой в упаковке от обычной, т.к. и смывалась иначе. А эта желтая вообще никогда не нравилась.
29.06.2015
Очень не люблю, когда в жару размазывается!
gold_sunny, согласна.
diemitra, что-то сомневаюсь, неужели производители могут такую путаницу сделать, хотя они тоже люди Smile
Svetlana431, да, смотрится ужасно.
29.06.2015
Ну просто писала отзыв по первой туши, она была очень стойкой, еле смывалась и я в ней была под ливнем и ничего. А вторая будто и не такая же вовсе, мажется, смывается легче легкого, под дождем течет.
29.06.2015
Странно, моя Рокет в жару не расплывается. И, да, смывается тяжело.
Мне уже около 10 лет нравится тушь Мейбеллин обычная, без приставки "Colossal" (в голубом, синем и черном флаконе). А такую ни разу не покупала из-за отзывов.
29.06.2015
yasechka215 , и не покупайте, лучше продолжайте пользоваться уже проверенными Smile
29.06.2015
А мне наоборот эта тушь дает очень длинные классные ресницы, пользовалась ей лет 5 точно, поискала другие, но такой хорошей как эта для своих ресниц так и не нашла Smile у вас очень красивые глаза
29.06.2015
Ekaterina1708, спасибо. Тут еще и от ресниц зависит, у меня они короткие. На длинных ресницах эффект видимо другой.
Не приятненько(((
30.06.2015
Нее, эта тушь явно не мой вариант, предпочитаю более качественные)
01.07.2015
И мне такая даже даром не нужна Stare Хорошо, что не повелась на многочисленные хваленые отзывы и не купила её.
01.07.2015
Ну и тушь... и на ресничках смотрится не айс.. и еще размазывается, прямо как моя последняя подводка Sad
01.07.2015
Janice Dickinson, да уж, и вот такая я красивая ходила по улице Smile
Девочки, спасибо за внимание Smile
01.07.2015
У меня она была, не летом, так что про размазывание не подозревала, но тоже эффект на ресницах не устраивал, слабенько как то Glasses
01.07.2015
Вот и я все тянула с отзывом, и как видно не зря, летом то все стало и понятно.
29.10.2015
Целиком поддерживаю!
Одна тренировка в спортзале - и хваленая тушь у тебя под глазами некрасивыми пятнам/комочками... Ужасно! Разве такой должна быть тушь от разрекламированного производителя?
29.10.2015
Да уж, неудачная тушь Sad
03.06.2020
Заказала ее, теперь опасаюсь, что не подойдет