Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 15:37

95 руб

Всем доброго времени суток!

Пришла пора украшать яйца к Великой Пасхе и я хотела в этом году сделать какие-нибудь необычные, не как всегда. И тут мне в магазине подвернулся набор для украшения пасхальных яиц😍Он не обычный. Состоит не только из наклеек, но и страз. Так же есть специальные ушки кролика👍☺️

От производителя 🐰

Набор для декорирования пасхальных яиц (без красителей) "Украшать не значит красить". Чтобы подготовиться к Пасхе, необязательно красить яйца. Сделайте из пасхальных яиц милых волшебных зверей: панд, зайчиков, единорогов, оленят или котят! Ваши дети будут в восторге от процесса украшения и результата. Набор для украшения пасхальных яиц включает в себя: наклейки с деталями для декора - 1 лист, наклейки-стразы - 1 лист, декоративные подставки для яиц - 3 шт.

Общая информация 🐰

Изготовитель: ООО «Топ продукт»

Название: «Украшать - не значит красить. Зайчики»

Цена: 95 рублей

Место покупки: местный продуктовый магазин

Комплектация: наклейки, подставки и стразы

Сзади упаковки есть очень подробная инструкция как правильно сделать декор яиц. Всё четко расписано 👌 Даже маленький ребенок сможет сам все сделать.

Это хороший вариант для самых маленьких деток, которые очень хотят поучаствовать в процессе подготовки к Пасхе, но дабы уберечь ребенка от горячей воды - лучше купить такой вот набор 👍

Вот такая вот комплектация из коробочки👆🏻

Всё насчитано ровно на три яйца👌

Лучше, конечно же, взять белые яйца и не окрашенные. Это нужно для того, чтобы наклейки лучше приклеились.

В применении 🐰

Мы делали эти яйца вместе с дочкой. Занятие забавное и ювилирное😍 Особенно если у вас длинные ногти😃

Ушки мы приклеили самом верху и немного их прижали в обратную сторону, чтобы они были в стоячем состоянии.

Далее мы привлекли мордочки и цветочки. А уже стращает а хаотичном порядке.

Получилось очень мило, красиво и необычно😍🫶

Вывод🐰

Мне очень понравился набор «Зайчики» и теперь мы в следующем году будем брать других животных. Знаю, что есть котята, пандачки и единорожки🥰

Реаомендую👍

Христос Вовскресе🌟

Достоинства
  • Быстро
  • Есть подставки для яиц
  • Милые зайчики
  • Очень красиво
  • Поделка со стразами
  • Справится даже маленький ребенок
Недостатки
  • Эту красоту потом жалко разбивать
Damaskusрекомендует