Опубликовано 2 Март, 2019 - 10:38

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Как вы поняли из названия отзыва, крем мне понравился. Я обожаю аромат миндаля. Для меня это аромат, который наверняка побудит меня к покупке косметического средства.

ОПИСАНИЕ

Натуральный крем для тела «Бархат в банке»

Увлажняет, питает, смягчает, холит и лелеет.

Производитель: ООО «ММ-Косметика», Россия, Спб., Литейный пр. д.15 т.м. Meela Мeelo

ТС№RUД-RU.MH08.B.02909

Продукция изготовлена в соответствии с ГОСТ 31460-2012

Здорово, что крем изготовлен по ГОСТу. Это означает, что за производством осуществляется контроль.

У косметики Meela Meelo короткий срок годности - всего 6 месяцев. Это из-за натурального состава и отсутствия консервантов.

Мой крем изготовлен совсем недавно.

СОСТАВ

• питьевая вода
  • масло сладкого миндаля
  • оливковый эмульсионный воск
  • натуральный цветочный глицерин
  • натуральное масло бурбонской ванили
  • натуральный ланолин
  • консервант из растительного сырья
  • натуральное эфирное масло горького миндаля

Без искусственных отдушек и без красителей

КУПИТЬ КРЕМ МОЖНО ТУТ

СТОИМОСТЬ 230 рублей

ОБЪЕМ 150 мл

ПРЕИМУЩЕСТВА

Полностью натуральные составы

Нет лаурилсульфата натрия, парабенов, PEG, вредных консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов

Не тестируем наши продукты на животных

Сейчас я стала больше внимания уделять составам. Для меня стало важно отсутствие вредных компонентов в составе средства. Аромат крема нежный. Так пахнет натуральный миндаль. В составе миндальное масло и именно оно дает такой потрясающий аромат.

РАСХОД

Расход крема зависит от степени сухости кожи. Для кого то может показаться недостаточно. Крем легко распределяется на коже. Его требуется не много.

Мне кажется, что такого объема крема для тела все-таки маловато. Я люблю большие флаконы, хотя бы по 250 мл, как у Ив Роше, например.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем очень нежный, не слишком густой, но и не жидкий, как молочко. Такую консистенцию можно назвать только кремовой.

АРОМАТ

У крема потрясающий аромат миндаля. Он очень вкусно и нежно пахнет.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я наношу на сухую, чистую кожу после душа. Мне нравится пользоваться кремом дома. На тренировки в бассейн я его не ношу. Все-таки ему требуется время, чтобы полностью впитаться. Натянуть на себя одежду сразу не получится. Дома же таким кремом пользоваться очень приятно. Не надо никуда торопиться. можно подождать, пока крем впитается.

Крем питает, смягчает и увлажняет кожу. Особенное внимание уделяю локоткам и ногам. Тут кожа у меня самая сухая.

Натуральный крем для тела Meela Meelo "Бархат в банке"

После нанесения можно еще долго наслаждаться ароматом миндаля на своей коже. После впитывания запах пропадает. Он не конфликтует с парфюмом и не надоедает.

РЕЗУЛЬТАТ

Результат ощущается на коже. Она благодарна такому питанию. Крем отлично подошел моей сухой коже. Он хорошо заботится о ней, делает ее красивой, нежной, бархатистой, напитанной и увлажненной. Крем справляется даже с сухими локотками даже сейчас, в зимний период, когда кожа требует особенного увлажнения.

После полного впитывания крема липкости не ощущается. Одежда надевается без проблем. Крем не оставляет жирных пятен на одежде.

Эта баночка Натурального крема для тела Meela Meelo "Бархат в банке" меня очень порадовала. Пожалуй, этот тот самый продукт, который я с удовольствием повторю.

Другие продукты от Meela Meelo, порадовавшие меня:

А давайте его СЪЕДИМ! 👅 👅 👅 Вкусняшка для тела от Meela Meelo. Зачем так соблазнять? Только не берите ложку! - Взбитое масло для тела Meela Meelo Сладкая гладкость с ароматом бурбонской ванили

Самый необычный крем для рук, который я пробовала! Натуральный состав и короткий срок годности! - Крем для рук Meela Meelo ночной "Волшебные воски" с растительными восками и экстрактом хвои.

👍 I recommend 👍

Достоинства
  • Бархатная кожа
  • Натуральный состав
  • Обалденно пахнет
  • Отлично питает и увлажняет кожу
  • Отлично питает кожу
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Смягчает
  • Увляжняет
  • Холит и лелеет
lesyakratрекомендует
02.03.2019
Ооох, давно облизываюсь на него, хочу))))
04.03.2019
Для меня не всегда критично, когда крем долго впитывается Smile
  • 07.09.2017 - 14:56
    Крем для тела с перцем чили! Какой он: нежный или жгучий?
    Всем привет! У меня очень сухая кожа и есть проблемные зоны в определенных местах, поэтому я всегда нахожусь в поиске питательных разглаживающих средств для ухода за телом. Увидев этот крем-масло с перцем чили, я решила, что он мне очень нужен. Пару слов об упаковке, стоимости и где купить.
  • 16.03.2016 - 14:19
    ▫Питание 24 часа нон-стоп от крема трех масел с НЕОБЫЧНОЙ консистенцией и приятным кондитерским ароматом!▫От какой п р о б л е м ы кожи спас меня крем?▫Почему благодаря этому крему я то привожу тело в тонус, то расслабляюсь?▫Рекомендации по использованию.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хочу представить вашему вниманию замечательный крем, который ухаживал за моей кожей и согревал в холодные зимние вечера. Крем для тела Meela Meelo "Домашнее спа" Объем 110мл. Цена на оф. сайте 479 руб..Через совместные покупки крем мне достался за 236 руб.
  • 09.04.2016 - 19:09
    Вкусное :) и полезное масло для тела. Взбитые сливки "Сладкая гладкость" Meela Meelo - фото, состав.
    Всем привет. Я уже полюбила маски Meela Meelo (угу, как и многие, кто ими пользовался), но интерес к другим средствам не «дремал», и в одном из заказов оказалось взбитое масло для тела «Сладкая гладкость».   Объем 150 мл Цена 349 р.
  • 22.03.2019 - 10:35
    А вы когда-нибудь намазывали на себя крем от тортика? И не надо! Ведь есть взбитое масло "Сладкая гладкость" с нереально воздушной консистенцией и бомбическим ароматом!
    Взбитое масло - абсолютно новое для меня средство. Из всей средств в посылке Meela Meelo его я ждала с самым большим нетерпением. В интернет-магазине представлено аж 7 разных взбитых масел для тела - на любой вкус. А я люблю ваниль и выбор пал на "Сладкую гладкость" с ароматом бурбонской ванили .
  • 18.07.2019 - 12:27
    «Олива-алоэ»
    Добрый день, всем! Я давно искала масло для тела, чтобы можно было заменить им лосьоны и крема, т.к. они не дают такого интенсивного питания. Приобрела я вот такое масло для тела: Взбитое масло для тела "Олива алоэ" от фирмы Meela Meelo. Объем: 150 мл. Цена: 280 ру.б. Срок годности: 6 мес.
  • 22.10.2019 - 01:33
    А вам слабо....? Использовать крем для тела раз в неделю и не страдать от сухости кожи? ) Если слабо - попробуйте этот крем!
    Здравствуйте) Сегодня хочу рассказать о совершенно чудесном креме, который по настоящему заставил меня забыть о сильной сухости кожи! Это натуральный мицеллярный крем для тела BioNative от "Сашера-Мед".
  • 19.11.2016 - 11:44
    А я терпела и мазала, мазала и терпела. История о попытках приключения маслянистого красавчика и кому он идеально подойдет.
    Больше всего после знаменитых масочек от Meela Meelo мне хотелось попробовать именно крема. Все-таки сознание у меня достаточно внушаемое и натуральный крем в нем представляется чем-то вроде объекта для поклонения. ....
  • 08.01.2015 - 15:38
    Долго думала, писать ли правду или писать сказки. Решила писать правду! Что творится с составом у натуральной косметики.
    Здравствуйте дорогие гости! Я серьезно увлеклась натуральной уходовой косметикой и в порыве заказала баночки в интернет-магазине Meela Мeelo . Товары, представленные данным магазином , считаются натуральными! У меня мыслей не было, читать состав, а зря!
  • Кофейные, соляные скрабы... Давайте, наконец, поговорим о сахарных. Meela Meelo Апельсины-витамины: да или нет? Смотря, для какой кожи
    Здравствуйте!   Моим первым скрабом был сахарный с йогуртово-клубничным ароматом от Эйвон, затем я попробовала соляной, а за ним следом и кофейный. И теперь, снова пришла к сахарному А именно: скраб для тела Meela Meelo Апельсины-витамины.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 07.06.2020 - 23:34
    Сказ о том, как меня чуть не уничтожила банка скраба..
    Доброго времени суток! Целую неделю не могла посадить себя снова писать отзывы, хотя в черновиках накопилось просто тьма всего, находила постоянные отговорки, другие дела, но тут..
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…
  • 08.06.2020 - 15:53
    Делюсь опытом применения крема с ценником 100 евро за 50 мл. Каких результатов добилась за 1,5 месяца ежедневного использования
    На протяжении последних полутора месяцев я пользовалась дневным кремом Elemis Pro-Collagen Marine. Спешу поделиться своими впечатлениями и поделюсь опытом применения на сухой коже.   Этот крем достался мне в подарок в составе рождественского адвента Lookfantastic в объеме 30 мл.
  • 28.05.2020 - 20:40
    Лечение венозной сеточки и звёздочек в домашних условиях. Эффективно. Фото До и После.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв - абсолютный восторг! Я и поверить не могла, что крем способен на такой результат. Немного информации обо мне и моей проблеме. Мне 42 года, рост 170 см и мой обычный вес 52 кг (сейчас я немного набрала за 3 месяца на карантине, но это для меня не проблема).