Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 09:20

Доброго времени суток уважаемые читатели! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о линзах "1day aquvue true eyes". В этом деле я новичок,буквально неделю назад зашла в салон оптики,чтобы проверить в очередной раз зрение и наконец-то решиться на линзы! Сразу скажу,что я на линзы долго не решалась,боялась всяких инфекций и прочего,все таки глаза...и решилась!Wink

Пришла я в салон оптики,кстати там я заказывала свои очки,первые и единственные,которые носила пару раз на улицу,а в основном дома,так и не смогла я к ним привыкнуть,тогда мое зрение было -1,25...На данный момент мое зрение упало до -2',5, надоело постоянно щуриться, и пропускать транспорт,да и вообще я почувствовала что стала видеть гораздо хуже...постоянная работа за компьютером наложила отпечаток...и я решилась попробовать линзы!

Сразу скажу,вставить линзы мне в первый раз так и не удалось самой,помогла врач! Вытаскивала я их дома с трудом...Но это того стоило!

Как только я их одела,мир стал другим! Все такое яркое,четкое,совершенно необычное!Wink Муж долго умилялся моим восхищениям! В салоне оптики,после проверки мне сразу дали пару линз на пробу, предлагали купить тут же,но смутила цена 1390 руб/упаковку!

Заказывала я на са сайте [ссылка],там они мне вышли по 840 руб/упаковку,ничего так экономия!Wink Линзы упакованы в компактные коробочки,в которых по 30 блистеров!

А теперь о самом главном,об ощущениях при носке!

За неделю носки,особого дискомфорта не почувствовала,привыкла практически сразу,за пару дней... Производитель заявляет,что данные линзы пропускают 100% кислорода,эквивалентное глазу без линзы...тут я ничего не смогу пока сказать,так как я еще новичок! Но зато могу заверить,что глаза не сохнут при носке,особенно если учесть,что я по 9 часов сижу за компьютером! Линзы абсолютно не ощущаются внутри глаза,садятся очень хорошо!

А теперь об общих впечатлениях!

Знаете,могу сказать,что пользоваться однодневными линзами удобно,особенно если едешь в отпуск,в командировку,да и вообще бывают всякие ситуации,когда нет возможности ухаживать за линзами длительного ношения...ведь с собой не будешь постоянно носить флакон с раствором и контейнер!Wink

Опять же,по моим рассуждениям,это все равно более гигиенично,вставил,поносил и выкинул! У меня это сравнимо со свежим бельем!Wink

Вообщем скажу так,тем до сих пор не может решиться,решайтесь,это удобно! А с легкостью выставлять и вынимать научитесь со временем! Я уже практически освоила технику!Wink)

Достоинства
  • Глаза увлажнены
  • Не видны на глазах
  • Никакого дискомфорта
  • Четкость зрения на 100%
ksuxa87рекомендует
А я как человек ленивый предпочитаю вовсе непрерывного ношения) надел и забыл хоть на месяц что они вообще существуют:)