Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 21:30

Добрый день!

Сегодня речь пойдет о контактных линзах, о которых я могу с уверенностью сказать — это самые комфортные линзы в моей жизни. Ношение их не ощущается абсолютно.

Линзоносец я опытный, в попытке сэкономить какие только не перепробовала, но идеального результат так и не получила. То сушат, то колят, то выпадают, то надеть невозможно. Попробовав новое детище от Джонсон и Джонсон, для себя решила — теперь только они.

🔸️ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Линзы контактные ACUVUE OASYS MAX 1-Day

🔸️ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: США

🔸️КОЛИЧЕСТВО: 30шт

🔸️НАЗНАЧЕНИЕ: на каждый день

🔸️ЦЕНА: 2400 руб

🔸️МЕСТО ПОКУПКИ: маркетплейс ОЗОН

✔Линзы упакованы в обычную, стандартную для этого бренда коробочку с информацией на ней.

✔Внутри — блистеры с линзами.

👉Сразу можно заметить, что линзы подкрашены в светло-зеленый цвет, и это как раз тот нюанс, о котором я писала в заголовке. Линзы немного меняют цвет радужки глаза в зеленый цвет, и это не всем нравится. Мои глаза,серо-голубые, на солнце стали уходить в зеленый. Если честно, для меня это мелочи, ну совершенно всё равно. Окружающие тем не менее замечают, что глаза приобретают необычный оттенок а некоторые думают что ведьма и хотят сжечь на костре.

Однако, я считаю, что производитель должен предупреждать потребителя об этой особенности линз, ведь кому-то это может и не понравиться. Не всем хочется менять свой природный оттенок глаз, а эти линзы всё-таки заявлены как обычные , а не цветные.

Хочу представить мой глаз без линзы. Можно увидеть, что цвет глаз обычный серый. (Заранее извиняюсь за осыпавшуюся тушь, глаз был не готов к фотосессии)

А вот здесь на фото глаз уже с зеленцой. Не критично и при комнатном освещении не очень заметно, а вот на солнце окружающие сразу замечают.

✔На внешний вид, кроме зеленого цвета, ничего необычного в линзах нет, линзы как линзы. Довольно плотненькие.

✔На глаз надеваются отлично, никаких танцев с бубнами, как с дешевыми линзами. Раз и приклеил. Очень большой плюс. Особенно свежо было в памяти использование предыдущих линз, надеть которые было сущим мучением.

✔Изображение в них четкое, ясное, никакой размытости и мутности. Вообще нет ощущения, что ты в линзах. А вот зрение — 100%.

✔Эти линзы, несмотря на плотность, очень мягкие и удобные. Даже при 9-часовой работе за компьютером, ни песка, ни сухости, ни раздражения глаз. Предыдущие линзы вызывали дискомфорт, эти же я не чувствую совершенно даже к концу дня, что иногда было чревато тем, что я засыпала в них, настолько они незаметны глазу.

✔Единственный минус этих линз — они несколько дороговаты. Упаковки линз при ежедневном ношении хватит всего лишь на две недели. Но, положа руку на сердце, скажу, что они вполне оправдывают свою цену — настолько удобными и комфортными они оказались.

✔Я приноровилась и надеваю их не каждый день, чередую с очками, иначе бюджет немного страдает.

👉Таким образом, линзы оказались самыми лучшими, которые у меня были. Несмотря на их дорговизну, я буду их покупать.

✅Они обладают следующими достоинствами:

• Отлично надеваются и снимаются
  • Сразу расправляются в глазу
  • Зрение 100% без искажений
  • Нет никакого дискомфорта при ношении
  • Не вызывают сухости и раздражения при работе за компьютером

❌Но и недостатки отмечу, как бы мне не хотелось их не замечать:

• Дороговаты
  • Подкрашены в зеленый цвет, о чем нигде не написано

Из-за этих двух недостатков линзам придется снизить целый балл. Но тем не менее они заслуживают свою твердую четверку с плюсом и рекомендую, конечно.

Селестиярекомендует
Для многих полезный отзыв!
05.09.2024
Планирую попробовать их линзы
05.09.2024
Возьму в закладки. Хоть никогда не носила линзы, но попробовать хочется.
Линзоносец Laughing out loud . Интересное слово и звучит почётно).
Отлично, что комфортные и качественные)
07.09.2024
Сын сейчас такие использует линзы Steve Его устраивает.
07.09.2024
Линзы делают глаза еще ярче! Star