Опубликовано 11 Январь, 2019 - 21:21

80 руб

Всем привет,
сегодня мы рассмотрим известный бренд,который можно встретить в крупных торговых сетях,но не в Летуале, Ривгоше и т.д.
Я всегда думала,что мицеллярная вода - это очень просто. Если я не ношу грим, не волнуюсь по поводу того,что я не смою все одним движением,так зачем покупать тот же Лореаль за 200 и более рублей за мицеллярку. Исключение составляют мицеллярная вода с маслами, особое молочко для очищения кожи - в общем всё то, что необходимо при конкретном стечении обстоятельств, когда обычный раствор не поможет.
Тем более,если фирма вовсе не посредственная, есть ассортимент. Всего видов мицеллярной воды у Compliment не перечесть, но таких,как на картинке всего 4. И все я испытала за много-много месяцев, все хорошие и действительно разные, но не координально.

Мицеллярная вода Compiment

Это водичка призывает себя использовать,потому что укрепляет ресницы,подходит для чувствительных глаз и тонизирует кожу :

• Мои ресницы не проблемные, но даже я ощущаю,что в период использование данной мицеллярной воды ресницы эластичнее и чуточку толще - субъективно...
  • Для чувствительных глаз подходит на процентов 80. Потому что у меня самые что ни на есть чувствительные глаза ( страшная аллергия с покраснениями и шелушениями, будто кожу содрал) и я ею пользовалась в такой период... Если тереть кожу,то будет больно,короче говоря. Но так,чтобы эта вода выжигала мне кожу и мне не нравилось ею пользоваться, не было.
  • Тонизирует ли? Я не знаю,что это значит,потому что кроме увлажнения и мягкости кожи я ничего больше не ощущаю Smile

Вывод : Хорошая мицеллярная вода по очень доступной цене. Макияж смывает с расходом 1-2 диска,под ноль. Не смоет стойкий макияж ( смотря какой,конечно). Но любой другой - пожалуйста. Действительно обладает свойствами,которые заявлены на упаковке. Хорошо смывает тональный крем, отлично смывает карандаш для бровей,гель для бровей,тени (с первого раза), помаду ( с первого раза).
!Щиплет глаза,если попадает внутрь!
Главное не растереть глаза...

Достоинства
  • Без запаха
  • Недорогая
  • Укрепляет ресницы
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Не смоет стойкую косметику
Sofya Pavlovnaрекомендует